Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК на ул. Внуковская в Дмитрове - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК на ул. Внуковская в Дмитрове - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Новостройка: ЖК А-101, Новая Москва, ул. Бачуринская. Отзыв строителя.

В г. Дмитров Московской области по адресу: ул. Сиреневая, д.3 возводится новый 6-ти секционный жилой дом переменной этажности (7-9 этажей).



Небольшой городок находится в 56 км от центра столицы. Он относится к числу экологически чистых районов Подмосковья. Монолитно-кирпичное строение расположено на расстоянии 10-ти минутной ходьбы от соснового бора, в котором обустроены детские развивающие площадки.

Строительство комплекса ведет девелоперская компания ГК "ПИК" - известный игрок первичного рынка недвижимости в МО и страны в целом. Новостройка возводится по индивидуальному проекту. Жилищный фонд состоит из 1, 2-х, 3-комнатных квартир площадью от 43 до 97 м2. Каждое жилье имеет балкон, просторный холл, удобную планировку с грамотно продуманным расположением комнат.


Аренда, сдача квартиры в ЖК Черноморский || ул. Крымская 19|| Геленджик || НовоСтрой Недвижимость

Придомовая территория комплекса будет облагорожена за счет зеленых насаждений, мощения дорожек, подъездных путей. Планируется возведение парковки, детской игровой площадки, зон отдыха.

Инфраструктура района состоит из общеобразовательной школы, детского сада, магазинов и торгового комплекса. Дорога от центра Москвы по Дмитровскому шоссе в Дмитров на личном транспорте занимает около 1 часа. В городок из столицы также курсируют рейсовые автобусы от см.м. "Алтуфьево" и Савеловского вокзала.

rss