Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Аннино Парк - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Аннино Парк - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Варшавское шоссе 141 | Таймлэпс | Группа ПИК

Жилой комплекс "Аннино Парк" находится на Варшавском шоссе, 141 в районе Чертаново Южное ЮАО столицы. Участок строительства ограничен ул. Кирпичные Выемки, Проектируемым проездом № 4579 и хозяйственными постройками. Застройщиком выступает ПАО "Группа компаний ПИК". 



Жилье

В состав новостройки войдут четыре 25-этажных монолитно-кирпичных корпуса. В подземных этажах часть помещений выделена под небольшие кладовые. Особенность внешнего вида новостройки – контрастная цветовая гамма, ограниченное количество балконов, которые предусмотрены не в каждой квартире, входные группы на уровне земли. Для реализации будут предложены квартиры-студии и стандартные квартиры с одной-тремя комнатами без отделки. Рядом с домами будет построена многоярусная наземная автостоянка, на придомовой территории предусматриваются места для временного размещения автомобилей. Емкость паркинга составляет всего 300 автомобилей, и дефицит машиномест станет проблемой для автовладельцев.  


ЖК "Западный порт" [Ход строительства от 24.05.2018]

Район

Необходимые объекты социальной инфраструктуры, супермаркеты, торговые центры, строительный рынок, лесопарки Битцевский и небольшой по размерам Аннинский находятся недалеко от новостройки. Экологическая обстановка неоднозначная из-за загазованности воздуха от потока автотранспорта на Варшавском шоссе. Рядом с объектом расположена промзона.


ЖК "Новокуркино" [Ход строительства от 07.06.2018]

Дорога

По Варшавскому шоссе можно быстро выехать на МКАД, поездка в сторону центра города будет осложнена "пробками". В шаговой доступности расположена станция метро "Аннино".

rss