Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК ПаркЛэнд

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК ПаркЛэнд

ЖК "Парк Лэнд" [Ход строительства от 06.04.2018]

«ПаркЛэнд» — комплекс с современной архитектурой, прогрессивными инженерными системами и продуманными планировками. Строительство ведется в окружении природы. Ее сохранение и гармоничное расположение новостройки на фоне естественных ландшафтов — приоритеты для застройщика.



Сроки сдачи

Срок окончания строительства — второй квартал 2020 года.

Расположение ЖК

Комплекс возводится в Кудрово, на пересечении улиц Пражской и Центральной. Сеть транспорта развита достаточно хорошо. На автобусе или маршрутном такси можно доехать до метро. Расстояние до ближайшей станции — 1,8 км. В распоряжении автомобилистов — Ленинградская улица с удобным выездом на проспект Большевиков. Также недалеко от участка застройки есть выезд на КАД.


Готовый ремонт в новой квартире в Киеве. ЖК Паркленд. ЗАПИСКИ ПРОРАБА.

Экология района

Экология местности благоприятна. Участок застройки соседствует с лесопарковой зоной и рекой. Это любимые места отдыха для детей и взрослых круглый год.

Варианты квартир

Выбор квартир в комплексе большой. Они привлекают продуманными планировками. Квартиры подготовлены к чистовой отделке: стены оштукатурены; установлены элементы электропроводки (розетки и выключатели), приборы учета воды и электроэнергии, радиаторы, двухкамерные стеклопакеты; выполнена стяжка на полу (за исключением балкона).

Архитектура ЖК

Архитектурный облик комплекса «ПаркЛэнд» создан специалистами АБ Юкки Тикканена. Это финское бюро с присущей этой стране сдержанностью в проектных решениях. Фасады лаконичные, окрашены в один тон с листвой, благодаря чему новостройка гармонично вписывается в природную среду. Дома высотные, монолитные.

Паркинг

Для транспортных средств жильцов комплекса предусматривается паркинг.

Обустройство территории

На придомовой территории запланированы работы по озеленению с элементами благоустройства. Здесь появятся игровые и спортивные площадки, места для прогулок. На первом этаже комплекса проектируются колясочные, помещения под коммерческие объекты.

Инфраструктура

Кудрово — район с развивающейся инфраструктурой. Здесь есть образовательные учреждения, спортивный клуб. Основные магазины, отделения банков, аптеки и другие объекты социально-коммерческой инфраструктуры расположены у станции метро «ул. Дыбенко».

Полное описание
rss