Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лесобережный в Красногорске - официальный сайт ????, цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лесобережный в Красногорске - официальный сайт ????,  цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

ЖК "Красногорский" [Ход строительства от 12.08.2017]

ЖК "Лесобережный" — новый крупный проект девелопера Урбан Групп в Красногорском районе, на северной окраине села Николо-Урюпино, в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории 58,4 га, где ранее располагался полигон Минобороны, застройщик планирует возвести 43 многосекционных жилых корпуса средней высотности (от 4 до 6 этажей) на 8000 квартир, а также объекты инфраструктуры. Срок сдачи первых корпусов —2019 год, срок окончания проекта — 2022 год.



Жилье

Архитектор Максим Атаянц и Urban Group развивают успех "староевропейского" стиля: новый квартал с радиально-кольцевой организацией пространства стилизован под архитектуру европейских городов. Покупателям будут предложены квартиры площадью от 20 кв. м в домах комфорт и бизнес-класса. Анонсировано более 100 вариантов планировок, в том числе квартиры с отдельным входом и патио, лоты с террасами, эколофты в мансардных этажах. На 14000 жителей предусмотрены 3 наземных многоуровневых паркинга на границе микрорайона, в центре квартала расположится бульвар с коммерческими объектами, запланированы детский сад и школа.


Редкие форматы жилья от Urban Group / Урбан Групп

Район

Микрорайон граничит с Нахабинским военным лесничеством, на территории которого расположены недействующие испытательные полигоны. По границе жилого комплекса "Лесобережный" протекает река Липка, на её противоположном берегу начинается Николо-Урюпинский лес, экологическая обстановка в районе благоприятна, однако по северной границе участка проходит ЛЭП-110кВ. Современная городская инфраструктура в Николо-Урюпине отсутствует, но в 3 км расположен ЖК "Опалиха О3".


ЖК «LIFE-Митинская Ecopark» обзор Тайного Покупателя

Дорога

Жители новостройки смогут пользоваться выездами на Волоколамское и Новорижское шоссе, организованными для ЖК "Опалиха О3". Новорижское шоссе — одно из самых скоростных в Подмосковье, в час пик дорога до ТТК и Садового кольца займёт не более часа, до м. Митино можно доехать за 15 минут. Кварталы расположены в шаговой доступности от ж/д станции, время поездки до станций Тушинская, Войковская, Дмитровская 10—20 минут. 

rss