Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Павлова 40 - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Павлова 40 - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

ЖД ул. Изумрудная 40/1 Адлер официальный сайт " отдел продаж "

В озелененном районе Кунцево, в западной части столицы, ГК "ПИК" реализует новый жилой комплекс на Павлова, 40. Он объединяет в себе три монолитных здания строгой геометрической конфигурации, высотой от 11 до 26 этажей. 



Жилье

Фасады облицуют кирпичом натуральных оттенков – бежевым, серым, коричневым. В домах запроектировано жилье с достаточно большими коридорами, а в некоторых двух- и трехкомнатных квартирах появятся вместительные кладовые. Балконы или лоджии застройщиком не предусмотрены.Для владельцев собственного транспорта предусмотрен подземный паркинг, но на всех жителей машиномест не хватит. На открытой уличной парковке также выделено слишком мало мест. Во дворе проведут благоустройство с применением элементов ландшафтного дизайна, разместят скамейки для отдыха, уличные тренажеры для занятий спортом и детский игровой городок.


ЖК Семейный Сочи " Официальный сайт " Отдел продаж " Недвижимость Сочи " Новостройки " Квартиры Сочи

Район

В пешей доступности от новостройки работают супермаркеты "Вкус Вилл" и "Азбука Вкуса", ТЦ "Кунцево Плаза", школы № 1293 и "Олимп-Плюс", детские сады, поликлиника. Неподалеку открыт Ледовый дворец и конноспортивный клуб. Из зеленых зон в окрестностях – парки Суворовский, Фили, Ворошиловский, а также заказник Крылатские холмы, что обеспечивает благоприятную экологическую ситуацию.

Дорога

В 700 м от ЖК на Павлова, 40 находится станция метрополитена "Молодежная". На расстоянии 6 км расположена ж/д платформа "Рабочий Поселок" Белорусского направления. Личным автомобилем добраться в центр столицы можно по Рублевскому шоссе, Кутузовскому проспекту и Молодогвардейской улице. В 3,5 км есть два выезда на МКАД, что позволяет быстро добраться в любой район города.

rss