Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Ирландский квартал» - официальный сайт, отзывы, новости, адрес на карте, цены на квартиры

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс комфорт-класса «Ирландский квартал» является частью масштабной застройки «Остров Эрин». Он располагается на берегу реки Пахры в посёлке Краснопахорское Троицкого городского округа Новой Москвы. Возведением ЖК занимается застройщик «ЗАО “Софьино 70”». Здания в форме звёзд включат квартиры с хорошей инсоляцией и эргономичными планировками.

Новостройка находится в центре области Новая Москва. От столицы её отделяет 26 километров. Автомобилистам удобнее всего добираться в мегаполис по Калужскому или Варшавскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Тёплый стан». Со столицей налажено хорошее транспортное сообщение – курсируют автобусы и маршрутные такси до села Софьино.

Монолитные здания будут насчитывать 4 этажа. Всего в них разместится 707 квартир с одной, двумя или тремя жилыми комнатами. Увеличенный размер окон позволит проникать в помещение большому количеству воздуха и света. Имеются балконы и лоджии. Застройщик будет сдавать квартиры с черновой отделкой. Высота потолков составит 3 метра. В каждом подъезде будет курсировать по 1 лифту. Для машин обустраивается придомовой паркинг.

Территория застройки в целом и «Ирландского квартала» в частности будет иметь большое количество зелёных насаждений. Благоустраивается пляж, появится прогулочный бульвар, фонтаны, площадки для детских игр и занятий спортом. Собственная инфраструктура ЖК включит детский сад, торговый центр с кафе, рестораном, зоной ритейла, фитнес клуб. В шаговой доступности от новостройки располагается общеобразовательная школа.

Инфраструктура Новой Москвы – это образовательные и медицинские учреждения, продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки, отделения банков, сервисно-бытовые службы.

Жилой комплекс «Ирландский квартал» окружён лесом и подойдёт тем, кто ищет комфортное городское жильё в ближайшем Подмосковье по соседству с природой.

rss