Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Лесная Сказка» в Троицке – официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Лесная Сказка» в Троицке – официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры

КВАРТИРА 40 М2 В ЖК ЛЕСНАЯ СКАЗКА. АДЛЕР. СОЧИ.

Жилой комплекс «Лесая сказка» от одноимённого застройщика относится к эконом-классу. Он располагается в Новой Москве, в городе Троицке. Отличительной особенностью новостройки является благоустройство прилегающей к ней лесной территории.


Как доехать в ЖК Лесная сказка . На машине от дарница.

Путь до столицы на личном автомобиле удобнее всего проделать по Калужскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 20 километров. До ближайших станций метро «Тропарёво» и «Тёплый стан» курсируют автобусы и маршрутные такси. Время в пути – 20 минут. Осуществляется проект строительства линии скоростных трамваев.

Трёхэтажные таунхаусы из кирпича-пеноблока включают 320 квартир. Площадь домов – от 134 до 184 квадратных метров. Есть возможность свободной планировки пространства, отделка от застройщика отсутствует. Высота потолков составляет 3,2 метра. Имеются балконы и лоджии. Для машин организована наземная парковка. Жильё имеет все необходимые коммуникации, в том числе газ от установленного газового котла, установленный электрощит, водоснабжение от собственной водозаборной станции и городская канализационная система.

Территория «Лесной сказки» огорожена и охраняется. Имеются благоустроенные подъездные пути, дорожки для пешеходов, уличное освещение. Собственная инфраструктура включает в себя детский сад торговый центр, административный центр и службу эксплуатации. На территории имеются велодорожки, площадка для занятий спортом и детских игр.

Территория близлежащего леса благоустраивается. На ней имеются зоны отдыха, места для занятий спортом и игр детей, освещение.

Вся необходимая инфраструктура есть в городе Троицке, доехать до которого можно за считанные минуты. Это школы, гимназии и лицеи, учреждения дополнительного образования, профессиональные училища, поликлиники, больницы, торговые центры, сервисные службы, кафе и рестораны, спортивные комплексы.

Жители жилого комплекса «Лесная сказка» будут жить на природе и одновременно пользоваться всеми преимуществами людей с московской пропиской. 

rss