Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Чеховский посад» - официальный сайт, отзывы покупателей, цены на квартиры, фотоотчет

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс «Чеховский посад» от застройщика «Альтернативные Строительные Концепции» располагается в городе Чехове (Чеховский район, Подмосковье). Это новостройка класса «эконом» представляет собой уютную среду с малоэтажной застройкой и европейскими планировками. Они объединяют в себе функциональность и эргономичность.

ЖК расположен в 3 километрах от города Чехов. Добраться туда можно на маршрутном такси, которое регулярно курсирует с остановки рядом с домами. Несколько минут на общественно транспорте – и вы на железнодорожной станции «Чепелево», откуда электрички ходят на Курский вокзал. До столицы легче всего доехать на личном автотранспорте по Симферопольскому шоссе. Ближайшие станции метро – «Аннино» и «Южная».

3-этажные монолитные дома включают квартиры с одной, двумя или тремя жилыми комнатами, а также студии. Есть возможность свободной планировки пространства. Европейские планировки жилищ предполагают просторное помещение, объединяющее кухню, столовую и гостиную и небольшие функциональные спальни. Застройщик предоставляет черновую отделку. Высота потолков – 3 метра. Есть остекленные балконы и лоджии. Для автомобилей предусмотрен наземный паркинг и гостевая стоянка.

Территория новостройки находится под видеонаблюдением и круглосуточно охраняется. На неё разбиты цветники и посеяны газоны, обустроены велосипедные и прогулочные дорожки, спортивные и детские площадки. Проектом предусмотрены следующие объекты собственной инфраструктуры: детские сады, школа, торговый центр, супермаркет, кафе.

Ближайшие необходимые для жизни социальные, торговые и культурные объекты имеются в городе Чехов, до которого можно доехать на маршрутке.

Жилой комплекс «Чеховский посад» подходит тем, кто ищет доступное жильё высокого качества с благоприятным микроклиматом и транспортной доступностью. 

rss