Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Небо» на Мичуринском 56 от Capital Group – отзывы о небоскребах, цены на квартиры в жилом комплексе, официальный сайт

Опубликовано: 29.08.2018

ЖК «Небо» - это жилой комплекс бизнес-класса от компании-застройщика «Capital Group». Он будет представлять собой три небоскрёба и благоустроенную территорию в городском районе Раменки Западного административного округа Москвы.

Дойти от новостройки до станции метро «Раменки» пешком можно за 7 минут. Рядом останавливается и наземный общественный транспорт, курсирующий в разных направлениях. Вблизи пролегает Мичуринский проспект – крупная транспортная артерия, позволяющая автомобилистам выезжать как в центр, так и в отдалённые районы столицы.

52-этажные монолитные корпуса ЖК «Небо» возводятся из экологически чистых материалов. Они вместят двухкомнатные, трёхкомнатные и четырёхкомнатные квартиры площадью от 73 до 129 квадратных метров. Трёхметровые потолки и увеличенные оконные проёмы обеспечат оптимальный уровень инсоляции помещений. Приобрести можно жильё как с отделкой, так и без неё.

На этаже будет располагаться 5, 6 или 7 квартир. В каждой башне установят пять скоростных лифтов с низким уровнем шума. Для машин предназначается подземная парковочная площадка. В состав ЖК войдёт детское дошкольное учреждение, коммерческие помещения, которые сдаются в аренду.

Огороженная территория новостройки будет озеленена – застройщик высадит деревья и кустарники, высеет газоны. Появится детская игровая, спортивная площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки, декоративное освещение.

Комплекс окружает вся необходимая горожанину и его семье инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, аптеки, магазины, банки, салоны красоты, сервисно-бытовые службы. В шаговой доступности – Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ, Воробьёвы горы.

Жилой комплекс «Небо» подойдёт тем, кто желает приобрести современное жильё в развитом и престижной районе столицы. 

rss