Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Розмарин официальный сайт: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Розмарин»

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЖК Розмарин официальный сайт: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Розмарин»

✅ КРАСНАЯ ПОЛЯНА || ХОРОШАЯ ЦЕНА НА КВАРТИРЫ В ЖК ЭДЕЛЬВЕЙС || НОВОСТРОЙКИ КРАСНАЯ ПОЛЯНА

«Розмарин» позиционируется как жилой комплекс, где все продумано и обустроено для комфортной жизни. Он располагается в ЮЗАО столицы, на улице Наметкина, 18.



Место очень интересное и многогранное. С одной стороны, здесь насыщенный автомобильный трафик — в считанные минуты от ЖК можно попасть на Ленинский и Севастопольские проспекты. С другой — бизнес-среда, которую формирует деловой кластер вокруг штаб-квартиры Газпрома. С третьей — практически уникальная для мегаполиса природная составляющая (Воронцовский и Битцевский парки по соседству). Согласитесь, «коктейль» получился гремучий. Значит, далеко небезосновательно утверждение о том, что ЖК «Розмарин» обеспечит новый формат жизни. Этот лозунг мы видим на сайте, а также видим перспективы для того, чтобы именно так и произошло. Хотите убедиться? Приезжайте по указанному выше адресу, смотрите, щупайте — комплекс достроен и сдан в эксплуатацию.


✅ ЖК МИЛАН СОЧИ! ДОМ СДАН !!! // Новостройки Сочи

Каков он, новый формат?

С локацией мы разобрались, теперь поговорим о том, что же, собственно, предлагается покупателям. Предлагаются квартиры в 31-этажной башне и в разновысотном доме. Таков состав комплекса. Архитектура выразительная, технология строительства — монолит.


КРАСНАЯ ПОЛЯНА 2017 ЖК ЛЕСНОЕ оТ 1.963.500 рублей! ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

Квартиры предлагаются разные — от одно- до шестикомнатных. Выбор планировок щедрый, как и метражи. Например, весьма привлекательно выглядит однокомнатная квартира площадью 65 кв. м.

Плюс 20 «квадратов» и получаем «двушки» с интересными планировками.

Трехкомнатные квартиры выглядят очень солидно. Здесь больше 100 кв. м площади, просторная кухня, гостевой санузел.

В квартирах с бОльшим количеством комнат и вовсе можно сбиться со счета при калькуляции санузлов, окон, гардеробных.

На сайте также очень наглядно представлены варианты планировок с меблировкой, представлена информация об акции на отделку WhiteBox. При покупке квартиры до 30 апреля 2018 года она предоставляется бесплатно. Это не первая акция застройщика, так что, если вы в одном шаге от покупки, рекомендуем следить за интересными предложениями.

К вопросу инфраструктурному

Комплекс, бесспорно, очень выразительный. И дело не только в архитектуре. Свой вклад в создание эстетики вносит внутреннее благоустройство. Речь не только о ДОУ и зеленых дворах с детскими площадками, откуда доносится звонкий смех. Есть здесь «изюминка» — уникальный ландшафтный комплекс с фонтанами.

Согласитесь, выглядит очень приятно, глаз радуется.

Внешняя инфраструктура также не подводит. Здесь и школы, и торговые объекты, и бизнес-недвижимость. Кинотеатры, фитнес-центры, кафе и т.д., и т.п.

Плюсы:

строительство завершено; внутренняя инфраструктура; ландшафтный парк; вместительный паркинг.

Минусы:

Комплекс определенно заслуживает внимания и соответствует тому, как его позиционируют. Из атрибутов бизнес-класса, помимо большого трехуровнего подземного паркинга, отметим наличие частного детского сада и фитнес-центра. Территория «Розмарина», само собой, закрыта от посторонних и круглосуточно охраняется. Все это, безусловно, стоит денег и денег немалых. Тем, у кого они имеются в нужном количестве, и для тех, кто является приверженцем современного лаконичного стиля домостроения, квартиры в «Розмарине» можно рекомендовать смело.

Полное описание
rss