Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Белые Росы", Котельники. Цены на квартиры в новостройке.

Опубликовано: 03.02.2018

видео Жилой комплекс

ПРАВДА О ЖК БЕЛЫЕ РОСЫ КОТЕЛЬНИКИ

ЖК "Белые Росы" - это квартал комфорт-класса из 4 кирпично-монолитных зданий переменной этажности 22-24. Комплекс расположен в Котельниках, вдоль Новорязанского шоссе.


Россия 1 Вести (08.07.2018) ЖК Белые Росы Котельники

Описание жилого комплекса

В квартале предусмотрено 2 типа жилья – квартиры и апартаменты. Квартиры сданы без отделки, часть апартаментов – с готовым ремонтом и встроенной кухней. Во всех жилых помещениях высокие потолки, просторные кухни, в двухкомнатных квартирах по два санузла.


Долевая яма . Репортаж о ЖК Белые Росы . Котельники 28.07.2018

Корпуса 1, 2 и 6 оборудованы лифтами со спуском на подземный уровень паркинга. Помещение рассчитано на 412 машин, в нем предусмотрена зарядка для электромобилей. За благоустройством комплекса будет следить профессиональная Управляющая Компания. Безопасность обеспечит собственная служба охраны.

Инфраструктура

В рамках проекта предусмотрено строительство детского сада. Дворовое пространство благоустроено и озеленено. Здесь предусмотрены:

детские игровые площадки с мягким покрытием, качелями и лабиринтами; спортивные площадки; гостевые парковки; зоны отдыха.

"Белые Росы" окружены Кузьминским лесопарком. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный центр "МЕГА", гипермаркет "Real", выставочный комплекс "Автогарант", центр оптовой торговли "SELGROS CASH&CARRY". В соседнем комплексе "Белая Дача" появится детский центр досуга и творчества, мини-маркет, салоны красоты и пр. учреждения.

Транспортную доступность обеспечивает Новорязанское шоссе, по которому за 10 минут можно добраться до станций метро "Люблино" и "Кузьминки". В километре от будущего комплекса находится станция метро "Жулебино". Выезд на МКАД - в 3 км.

ЖК "Белые Росы" построены в окружении рекреационной зоны Кузьминского лесопарка. Несмотря на близкое расположение МКАД экологическая ситуация района более чем благоприятная. Сочетание удачной транспортной развязки (в 2014 году откроется новая ст. метро "Котельники" в 100 м от комплекса) и хорошо спланированного пространства делает новостройку привлекательной как для жизни, так и для инвестиции в недвижимость.

rss