Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "The MID" (МИД) на Ленинском: отзывы, цены и планировки квартир, новости и прочее о МИДе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

ЖК The MID - Новогодняя акция!

"The MID" - это 33-этажное здание, что реализуется компанией "Бэсткон" в Обручевском районе Москвы. Снаружи дом отделан вентилируемыми панелями, проведено панорамное остекление. В жилом комплексе запроектировано 424 квартиры - одно-четырехкомнатные метражом от 51 до 121 кв.м. Жилье предложено без чистовой отделки. Первые 3 этажа новостройки отведены под социально-бытовые учреждения, три подземных уровня – под паркинг на 419 мест.



Инфраструктура

У дома "The MID" благоустраивается уютный дворик с прогулочными дорожками, игровыми и зонами для занятий спортом. Предусмотрена профессиональная система охраны.

На расстоянии 5-10-минутной пешей доступности от новостройки работают несколько школ, детсадов, фитнес-клубов, кинотеатр, ТЦ "Ленинский", супермаркеты "Магнит" и "Перекресток". Рядом стоматология и поликлиника. В 0,5 км от жилого комплекса "The MID" находятся Удальцовские пруды, в 350 м – Воронцовский парк. Доехать до Тропаревского лесопарка с аттракционами можно за 15-20 мин. автобусом.


ЖК "The MID" [Ход строительства от 17.06.2016]

Комплекс расположен в районе с удачной транспортной развязкой - недалеко от проспектов Ленинский и Вернадского, 3 ст. метро – ближайшая "Проспект Вернадского", чуть дальше "Калужская" и "Новые Черемушки".


The MID

rss