Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Комфортный квартал"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

Квартира от застройщика в жк "Комфортный", от 3 млн. рублей

Квартиры в Жилой комплекс "Комфортный квартал"

В городе Мытищи на улице Колпакова строится жилой комплекс «Комфортный квартал». В его состав входят два монолитно-кирпичных дома:



19- этажный 5-секционный Переменной этажности (18-21 этаж) 7-секционный

Цокольный этаж отведен под паркинг для машин жильцов, на нежилых нижних этажах отведены помещения под объекты инфраструктуры. Также запланированы комнаты для консьержа и колясочные.

Новый комплекс располагает весьма богатым выбором квартир, в том числе и однокомнатных, которые пользуются особым спросом. Здесь есть и небольшие студии (от 39 кв. метров), и традиционное жилье, и квартиры с панорамным остеклением и помещением для зимнего сада (их площадь составляет 60 кв. метров).


ЖК Комфортный+ Сочи официальный сайт " отдел продаж "

Также широко представлены 2, 3 и 4-комнатные квартиры, а на верхних этажах расположились 2-уровневые апартаменты.

Во всех просторные комнаты, большие кухни, в многокомнатных квартирах есть дополнительные помещения под гардеробную или кладовую и гостевые санузлы. Предлагаются они новоселам с черновой отделкой.


Квартиры в Жилом Комплексе "Комфортный"

Территория новостройки «Комфортный квартал» благоустраивается — здесь запланированы газоны и цветники, беседки для тихого отдыха и спортивные площадки. Для машин гостей будет отдельная парковка.

rss