Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Антей" на пр. Космонавтов от "ГДСК": отзывы, цены и планировки квартир.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

ЖК «Антей»

В Московском районе появился новый жилой комплекс "Антей". Единое фасадное остекление балконов и лоджий выгодно выделяет новостройку среди "соседей". Согласно классической схеме ГДСК квартиры в панельных корпусах предлагаются с полной чистовой отделкой, а в кирпичных – с отделкой под чистовую. Всего предусмотрено 10 корпусов, рассчитанных на 2 341 квартиру в разных планировочных решениях. Большинство квартир двухкомнатные – 1077 шт. и однокомнатные - 971 шт., остальные 291 трех- и 2 четырехкомнатные. Помещения общего пользования выполнены с улучшенной отделкой, в холлах на полу предусмотрено антискользящее покрытие, в подъездах установлены малошумные лифты.



Внутренний закрытый двор комплекса образуется самыми домами. Территория не ограждена и не охраняема. Для безопасности в подъездах установлены домофоны. ГДСК построил детские и спортивные площадки, обустроил полуподземный двухуровневый и открытый паркинги, провел озеленение. По проекту на территории построили детский сад на 180 мест.


День открытых дверей в ЖК "Антей"

"Антей" появился в развитом районе. Поблизости расположены магазины, школы, детские сады, спортивные и развлекательные центры, среди которых "Пулково 3" с боулинг-клубом. Выезд в другие районы обеспечивается Московским шоссе или проспектами Витебский и Дунайский. Кольцевая автодорога расположена в 2,5 км, ст. метро "Звездная" - в 10 мин. пешком.


ЖК "Мейн Хаус" [Ход строительства от 15.12.2017]

rss