Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Пушкарь" в Тарасовке от "КВС" - отзывы дольщиков, цены и планировки квартир и др. информация

Опубликовано: 06.09.2018

ЖК "Пушкарь" - малоэтажный жилой комплекс, что расположен в сельском поселении Тарасовка Пушкинского р-на Мособласти. Строительство домов ведется группой компаний "Рассвет" на участке площадью 6,5 га.

Описание проекта

В состав проекта входит:

четыре 4-этажных кирпично-монолитных дома; детский сад на 60 мест; двухэтажный торговый центр; гараж на 450 м/м с автомойкой.

Жилье, по планам застройщика, обеспечит крышей над головой более 1300 человек. В четырех корпусах расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 29-98 кв.м.:

1 корпус - 95 шт.; 2 корпус - 373 шт.; 3 корпус - 221 шт.; 4 корпус - 171 шт.

Внутри помещений проводится чистовая отделка по авторскому проекту:

на стенах в комнатах обои, на полу - ламинат; в санузлах – керамическая плитка; установлены ПВХ-окна и застеклены балконы; монтированы межкомнатные шпонированные двери; входные двери – металлические.

Жилой комплекс обеспечен собственной газовой котельней. В подъездах будут установлены пассажирские лифты, во входных группах будут оборудованы пандусы.

Инфраструктура

Село Тарасовка находится в 14 км от МКАД. В населенном пункте есть супермаркет, детсад и амбулатории. Более развитой инфраструктурой располагает город Ивантеевка.

На территории жилого комплекса "Пушкарь" проводится благоустройство, предусмотрены:

3 детские игровые площадки с теневыми навесами; одна физкультурная площадка площадью 250 кв.м.; гостевая парковка на 132 машиноместа, в т.ч. с местами для инвалидов.

Транспортное сообщение со столицей обеспечивает Ярославское шоссе. За 45 минут электричкой можно добраться до Ярославского вокзала.

Квартиры в жилом комплексе "Пушкарь" предложены с отделкой, поэтому в них можно заселяться сразу как только выдадут на руки ключи. Проект интересен и в том пане, что ведется развитие внутренней инфраструктуры - построят детский сад и торговый центр, предусмотрен большой гаражный комплекс. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что ЖК "Пушкарь" претендует стать новым "центром" сельского поселения.

Рассрочка

Беспроцентная рассрочка на срок до 1,5 лет от застройщика.

Акции и скидки

Счастливые родители — Скидка 1% за каждого ребенка, вписанного в ДДУ.

Молодая семья — Рассрочка 0% до 2-х лет.

2Х2 — Скидка 2% на каждую квартиру при единовременной покупке 2-х и более квартир.

Повторная покупка — Скидка 1,5% владельцам квартир в ЖК "Томилино", ЖК "Гоголя-2" и ЖК "Фламинго.

rss