Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Весна 2" в Кудрово от ЦДС - Цены на квартиры, отзывы, планировки и прочее о "Весне"

Опубликовано: 06.09.2018

ЖК "Весна 2" расположен в Кудрово на участке между Европейским проспектом и Центральной улицей. Проект реализуется компанией "ЦДС" в две очереди и состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. В общей сумме в них более 1400 квартир различных метражей и планировок: от евростудий до классических 3-комнатных. Первым построят корпус 1 переменной этажности 9-14 уровней.

Описание домов

Все жилье проектируется по спецстандарту "Базовый Комфорт", разработанному застройщиком:

площадь кухни более 9 кв.м; размер комнат превышает 15 кв.м; в каждой квартире есть застекленная лоджия или балкон; обязательно есть прихожая, даже в квартирах с евро-планировками.

В квартирах проводится устройство цементно-песчаной стяжки пола, монтируются входные металлические двери, ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами, современные радиаторы отопления с регуляторами температуры, датчики автоматической противопожарной защиты, фильтры механической очистки воды. Часть жилья предложено с полной чистовой отделкой.

В местах общего пользования "ЦДС" проведет чистовую отделку по дизайн-проекту. Полы и стены будут облицованы керамогранитом, а потолок окрашен. В каждом подъезде монтируются импортные лифты повышенного комфорта. На первом этаже отведены комнаты под диспетчерские и встроенные коммерческие помещения – аптечные пункты, магазины, парикмахерские и т.п. Комплекс обеспечен домофонной связью.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса "Весна 2" подлежит благоустройству. Кроме пешеходных бульваров и проезжей части, предусмотрены детские игровые площадки, зоны отдыха, места для занятий спортом и гостевые парковки. Под дворовой частью первого корпуса размещен подземный паркинг на 88 машиномест.

Расположена новостройка в молодом, но перспективном районе Кудрово. Поблизости уже есть школы, детсады, государственные поликлиники и частные медицинские центры, среди которых "Лабтест", "Аврора" и пр. За 20 минут неспешным шагом можно добраться до ТРК "Мега Дыбенко", в котором работают гипермаркеты, кафе, кинотеатр и прочие учреждения сферы услуг и торговли. Многое из объектов инфраструктуры района еще проектируется. Транспортное сообщение квартала хорошее. Недалеко от ЖК "Весна 2" находятся выезды на проспект Большевиков, Мурманское шоссе и КАД. В 2,3 км расположена ст. метро "Улица Дыбенко".

Наше мнение

ЖК "Весна 2" стал своеобразным продолжением застройки целого квартала в Кудрово. Новый проект обладает современной архитектурой, применена большая площадь остекления и эффектные перепады уровней, а планировки от "ЦДС" на этот раз стали еще более разнообразными. То, что застройщиком выступает именно это компания, дает гарантии, что комплекс будет построен - вопрос только, когда. Как известно, со своевременной сдачей домов в компании бывают проблемы.

Экология Транспортная доступность Инфраструктура Цена/качество
rss