Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Шуваловский" на Парашютной от ЛСР - Отзывы, цены и планировки квартиры, скидки и акции в Шуваловском

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс "Шуваловский" реализуется "ЛСР-Недвижимость" в Приморском районе Петербурга на пересечении Шуваловского пр-та и Парашютной улицы. Новостройка состоит из 24 домов, что возводятся поэтапно. Архитектурный проект комплекса разработан известной мастерской "Григорьев и партнеры".

Описание домов

Дома строятся по панельной технологии с облицовкой по бесшовной технологии и оформлением фасадов в четырех сочетаемых цветах – желтый, зеленый, оранжевый и лазурный.


Видеообзор ЖК «Шуваловский». Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Всего в зданиях запроектировано 8627 квартир, которые предложены с полной чистовой отделкой:

монтаж входной металлической и межкомнатных шпонированных дверей; оклейка обоев пастельных тонов (на кухне моющиеся обои); настил линолеума в комнатах и установка пластиковых плинтусов; укладка керамической плитки на полу и на стенах в санузлах; монтаж импортных смесителей и пр. сантехники в ванной; точка для подключения стиральной машины в ванной; установка приборов отопления с терморегуляторами; счетчики учета воды и электроэнергии.

Таким образом, владельцу квартиры придется только расставить мебель в квартире, и можно будет сразу переезжать.

Подъезды оснащены домофонами и автоматической пожарной сигнализацией. В холлах предусмотрены помещения для консьержей. Ведется видеонаблюдение.

Инфраструктура

Для комфортной жизни поселенцев территория комплекса будет благоустроена. Помимо зеленых насаждений и асфальтированных дорожек проектом предусмотрены:

придомовая автостоянка на 536 машин; 2 детсада и школа с бассейном; спортивные и детские площадки.

Рядом с "Шуваловским" работают школы, спортклубы, универсамы, в т.ч. "Магнит", "Пятерочка", гипермаркет "К-Руока", Мини Окей. За 10 минут можно дойти до поликлиники или одного из медицинских центров. В целом, инфраструктура района отлично развита. Здесь много зеленых насаждений. В пешей доступности Новоорловский парк и пруд Орловский карьер.

Транспортная доступность обеспечивается за счет крупной Парашютной улицы, по которой можно выехать на КАД в 7 км. Рядом также проходит Комендантский проспект, в 6 км – выезд на ЗСД. За 20-30 минут транспортом можно доехать до одной из трех станций метро – "Удельная", "Пионерская" или "Комендантский проспект".

rss