Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Времена года" на Московском пр. Отзывы, планировки и цены в ЖК "Времена года"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

Квартиры в московском районе: ЖК " Времена Года".

Жилой комплекс "Времена года" - проект от компании-застройщика "Меридиан Девелопмент", построен на участке между проспектом Московский и набережной Обводного канала.


ЖК "Времена Года" на Московском. Престижно. Комфортно. На все времена!

Характеристика объекта

ЖК "Времена года" состоит их 4 симметрических кирпично-монолитных корпусов от 15 до 19 этажей и расположенного с южной стороны от них 16-этажного корпуса №5. Фасады отделаны гранитом до второго этажа, далее – оштукатурены с рустовкой. Проектом предусмотрено 2441 квартиры метражом от 25 до 132 кв. м разной планировки (квартиры-студии и 1-3-комнатные). Продажа квартир проводиться с "белой" отделкой, что включает:


Жилой комплекс "Времена Года". Дом для счастливых.

установку двухкамерных стеклопакетов и остекление лоджий; выравнивание пола стяжкой; оштукатуренные и шпаклеванные под покраску стены и потолок; монтаж входных металлических дверей со звукоизоляцией.

Для надежной шумоизоляции застройщиком предусмотрена толщина стен между соседними квартирами до 40 см. Все места общего пользования выполнены в эксклюзивном дизайне с использованием качественных отделочных материалов. На первых этажах и крыше отведены помещения для коммерческих потребностей. Предусмотрен вместительный подземный паркинг на 750 машиномест, в который можно спуститься одним из лифтов OTIS. Всего их по два в каждом подъезде: пассажирский на 630 кг и грузовой на 1000 кг. В 1-4 корпусах лифты опускаются до уровня паркинга.

Въезд в паркинг охраняем и оснащен автоматическими воротами с дистанционным управлением. Гости могут пользоваться стоянкой на 150 автомобилей. С целью обеспечения пожарной безопасности предусмотрено противопожарную сигнализацию и круговой подъезд для специализированных машин. В комплексе работает собственная трехступенчатая система очистки воды и котельная.

Инфраструктура

Обустройство внутренней инфраструктуры ЖК "Времена года" дополнит и так хорошо развитую социальную и торговую сеть Адмиралтейского района. Застройщиком планируется провести озеленение территории с украшением ее малыми архитектурными формами, обустройство скамеек и освещение дорожек в темное время суток. К каждому подъезду будут проложены асфальтированные дороги и тротуары из искусственного камня.

Во дворах организованы детские и спортивные площадки, примыкающие к детским садам (на 1-2-м этажах в корпусах №1 и №2 откроют детский сад на 150 мест). Для маломобильных групп населения проведены мероприятия по благоустройству комплекса и прилегающей территории.

В шаговой доступности находится много магазинов и супермаркетов. Это торговый центр "Варшавский Экспресс", гипермаркеты "Лиговъ", "Норма", ТЦ "Бадаевский", "Планета Нептун", "7 шагов", "Лента", "АБК-Север", "Ашан", "7Я" а также "Prisma".

За мед помощью можно обратиться в поликлинику №48 и травматологический пункт, кожно-венерологический диспансер №2, психоневрологический диспансер №8, детскую поликлинику №35, медицинские и диагностические "Будь здоров", "Клиника Энерго", "Меди" и стоматологическая клиника "Медгарант". Также поблизости работает городская наркологическая больница.

Образовательный сектор - школы среднего общего образования №374 и №307, музыкальная школа №31, экономический лицей №373, профессиональный лицей полиграфии и книжной торговли, Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины, Санкт-Петербургский аграрный университет, а ещё бизнес-школа "Деловая волна".

Транспортная доступность комплекса хорошая. Поблизости проходят крупные автомагистрали - Московский проспект и набережная Обводного канала. В 20 минутах езды находится МКАД. В нескольких метрах находится ст. метро "Фрунзенская". Въезд на территорию комплекса возможен со стороны пр. Московский, наб. Обводного канала и Варшавской улицы. ЖК "Времена года" также выгодно расположен по отношению к Московскому вокзалу, аэропорту "Пулково" или выезду на ЗДС.

Ипотека

Абсолют Банк

Первый взнос: от 15%

Ставка: от 9.49%

Банк "Санкт-Петербург"

Первый взнос: от 10%

Ставка: от 10.25%

Банк Москвы

Первый взнос: от 10%

Ставка: от 6.2%

ВТБ24

Первый взнос: от 10%

Ставка: от 6.2%

Газпромбанк

Первый взнос: от 10%

Ставка: от 9.2%

Глобэкс

Первый взнос: от 20%

Ставка: от 6.9%

ДельтаКредит (DeltaCredit)

Первый взнос: от 15%

Ставка: от 8.75%

Сбербанк России

Первый взнос: от 15%

Ставка: от 6.9%

Связь-Банк

Первый взнос: от 10%

Ставка: от 9.6%

Показать все банки

Рассрочка

Для квартир 4 корпуса действует рассрочка до 31 декабря 2015 года. Минимальный размер первого платежа — 40% от полной стоимости квартиры. Оставшаяся часть стоимости уплачивается ежемесячно равными долями.

Акции и скидки

При 100% (единовременной) оплате стоимости квартиры или приобретении квартиры в Ипотеку корпуса 1, корпуса 2, корпуса 3, корпуса 4, корпуса 5 предоставляется скидка в размере 10%.

rss