Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "ИзМайЛовО" на Никитинской: отзывы, цены на квартиры и планировки

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс "ИзМайЛовО" от группы компаний "Бэсткон" расположен в Измайловском районе ВАО столицы, на небольшом расстоянии от Сиреневого сада. В проект входит строительство дома бизнес-класса, отдельно стоящей автостоянки и детского сада на 50 мест. Монолитное жилое здание состоит из двух корпусов переменной этажности 18-19 уровней, объединенных общим подземным паркингом. Фасад дома облицован штукатуркой, гранитом и мозаикой, а для дополнительного эффекта, в вечернее время суток будет включаться декоративная подсветка.

Квартиры в комплексе расположены начиная со второго этажа. В общей сумме их запроектировано 348 штук. Присутствуют варианты от одной до пяти комнат, с метражом не менее 41 "квадрата" и высотой потолков 3,1 м. В том числе, на последнем уровне будет размещено 8 пентахусов с витражным остеклением и лоджиями увеличенного размера. Чистовая отделка проводится только в зонах общего пользования. Для хранения сезонных вещей, в цоколе предусмотрены индивидуальные кладовки. Дом будет оснащен двумя грузовыми и одним пассажирским лифтом.

Инфраструктура

Первый ярус новостройки отведен под коммерческие помещения – в основном офисы, но также здесь будут размещены ресторан, физкультурно-оздоровительный комплекс и боулинг. Придомовая территория зонирована на места для отдыха, детские и спортивные площадки. Отдельно выделены площадки для детского сада. Озеленение участка проводится по ландшафтному дизайну.

ЖК "ИзМайЛовО" расположен в пешей доступности от Сиреневого сада, стадиона Спартак и станции метро "Измайлово". Поблизости работает несколько школ, детсадов, кукольный театр, спорткомплекс с бассейном, крупные торговые центры – "Измайловский", "Первомайский", "Дельта" и пр. Транспортное сообщение обеспечивается Щелковским шоссе, по которому в 5 км находится выезд на МКАД, а в 9 км – на ТТК. До аэропорта "Шереметьево" отсюда можно добраться за 40-50 минут на автомобиле.

ЖК "ИзМайЛовО" - комплекс с яркой архитектурой, интересными планировочными решениями и собственной коммерческой зоной. Инфраструктура района развита хорошо. Следует также заметить, что дом возводится рядом с Сиреневым садом и Измайловским парком, но на достаточно большом расстоянии от Щелковского шоссе. Все это в целом создает комфортные условия для жизни.

rss