Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Земельный юрист

Опубликовано: 06.09.2018

видео Земельный юрист

Соседи отказались от подписания акта согласования границ земельного участка (Пресненский суд Москвы)

Возникла необходимость в услугах  земельного юриста ? Не можете оформить документы, для обращения в собственность земельного участка? Боитесь, что при оформлении документов будут допущены ошибки? Профессиональные юристы по земельным спорам нашей компании готовы оказать юридическую помощь жителям Екатеринбурга и области, и ответить на Ваши вопросы по тел.:  8 (343) 288-76-97.



Вопросы земельного законодательства наиболее сложные и настоящие специалисты в них – большая редкость. 

Гарантии качества юридической помощи земельного юриста: 

Опыт. Каждый юрист и адвокат компании имеет большой опыт юридической деятельности – от 8 лет. Средний стаж сотрудников составляет 11 лет. Квалификация. Все сотрудники компании имеют высшее юридическое образование, постоянно повышают свою квалификацию. Специализация. Компания стремиться к специализации труда своих сотрудников. Именно поэтому каждый юрист практикует в своей области права и является в ней экспертом.

Земельными спорами в нашей компании занимается ведущий юрист, с 11-летней юридической практикой и большим количеством успешных дел по земле. На первой консультации специалист проанализирует проблему, расскажет перспективу разрешения и стоимость услуг. Цена всегда индивидуальна, зависит от сложности дела, но всегда прописывается в соглашении и не изменяется на протяжении всей работы над делом. Звоните: 8 (343) 288-76-97.


Юрист по земельным вопросам: правовые риски покупки земельных участков.

Также на земельных спорах специализируется адвокат с 15-летним опытом в решении земельных спорах , занимается оспариванием кадастровой стоимости  земельных участков, приватизацией, процедурой узаконивания самовольных построек, спорами о границах земельного участка, спорами при межевании земельных участков. На первой консультации адвокат проанализирует Ваше дело, ознакомится с документами и обозначит пути решения проблемы.


Александр Мурашкин Земельный Юрист. Часть первая.

Мы готовы предоставить Вам следующие услуги в сфере земельных правоотношений:

Оказать консультацию по проблемным аспектам, которые имеют место быть в области земельных отношений; определить порядок использования земельного участка; приступить к разрешению спора о границах земельного участка. признать право собственности, право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком; осуществить признание тот факт, что сделка с земельным участком совершена с нарушением законодательства и является недействительной; взять на себя устранение препятствий в процессе использования земельного участка, изъятия земельного участка из чужого незаконного владения; оказать защиту прав в земельном споре с государственными и муниципальными органами власти; а также иные вопросы, связанные с земельными спорами.

Преимущества обращения в нашу компанию по земельным делам: 

Удобство. Мы берем на себя все проблемы связанные с Вашим делом. Надежность. Мы всегда ведем дело до конца и более 90 % мы завершаем успешно. Мы беремся за дело, только когда знаем как его выиграть. Эффективность и полезность. Важное правило которого мы придерживаемся – обеспечить максимальную полезность для Клиента. Мы не беремся за дело, если знаем, что не принесем пользы Доверителю.

Снизить риск, возникновения земельных споров  можно обратившись к профессионалам, специализирующимся в сфере земельного права, которые помогут Вам качественно оформить ваши права на земельный участок, а в случае чего и окажут помощь в разрешении земельных споров.  Адвокат Екатеринбург

Стоимость консультации от нуля до 500 рублей; полное сопровождение дела от 5000 рублей. В зависимости от сложности дела. Цена прописывается в соглашении об оказании юридических услуг и не изменяется на протяжении всей работы над делом. Звоните:  8 (343) 288-76-97

Практика разрешения земельных споров, сложившаяся в нашей компании подтверждает непреложную истину, что в нашей юридической фирме работают не просто хорошие юристы, а действительные сильные  земельные юристы  !

Сложность дел земельного юриста

Вопрос, связанный с разрешением земельных споров является достаточно специфичным, чьим объектом тут выступает земельные участки и так или иначе, все земельные споры связаны с отчуждением или же приобретением земли (земельных участков), а предметом спора всегда будут земельно-правовые отношения. Юрист по недвижимости

Разрешение таких споров для собственника земли, как правило, дело чести, это спокойное будущее для него и его детей. И если разрешение земельного спора доведено до суда, то спор будет считаться разрешенным только после вынесения этим компетентным органом решения по данному делу и вступления его в силу.

Услуги юриста по земельным делам необходимы и полезны

Необходимость в услугах  юриста по земельным делам  возникает в случае возникновения спора, связанного с правоотношением, которое урегулировано нормами земельного права.

К таким вопросам относятся взыскание признание прав собственности на земельные участки, решение вопроса, связанного с  наследованием земельных участков , а также широкий спектр иных дел. Земельный юрист может выступить в качестве посредника между клиентом и юридическим лицом.

Юридические услуги

Юрист по земельным делам обладает правом представлять в суде интересы клиента и в государственных учреждениях, а также в состоянии оказать помощь пострадавшей стороне при взысканиях компенсации за моральный ущерб в деле, касающемся земельных отношений.

Время не ждет!

Преобладающее число компаний на рынке юридических услуг не обладает должным запасом практики, для оказания услуг высокого качества в сфере земельного права. Найти грамотного юриста, оказывается, совсем не просто. Если Вам понадобилась немедленная  юридическая помощь по земельным вопросам , и нельзя терять драгоценные минуты – обратитесь к нам!

Наш юрисконсульт может выполнять различные функции, а том числе вести документацию, связанную с земельными правоотношениями, составить договор о купле-продаже земли, оказать услугу судебного представительства в различных органах суда и инстанциях, решить вопросы, которые связаны с земельным законодательством.

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97. Офис компании располагается по адресу: Циолковского, 57 г. Екатеринбург, Циолковского, 57  

rss