Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ZDANIE.INFO - Tom Tailor вышел на рынок Омска

Опубликовано: 29.08.2018

Европейский ритейлер Tom Tailor вышел на рынок Омска. Об открытии первого розничного магазина сети в городе и 54-го на территории России сообщает пресс-служба ритейлера.

Как уточняется, новая торговая точка площадью 212 кв.м разместилась в торгово-развлекательном центре «МЕГА» на бульваре Архитекторов.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России, так прокомментировала это событие: «Мы усиливаем свои позиции в Сибири. Весной этого года мы открыли два магазина в Новосибирске. Теперь мы пришли в Омск. Наша экспансия в России продолжается». 

Напомним, что 2017 году холдинг Tom Tailor Group занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия.

Tom Tailor Group – вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду и аксессуары в среднем ценовом сегменте. Компания, основанная в 1962 году, владеет двумя зонтичными брендами: Tom Tailor и Bonita, представленными в 35 странах мира. Tom Tailor развивает направление оптовой, собственной розничной, франчайзинговой и онлайн-торговли. Розничная сеть в России и СНГ насчитывает 54 собственных и 70 франчайзинговых магазинов.

Cлужба информации  ZDANIE.INFO  

rss