Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Арбитражный юрист | юрист по арбитражным спорам

Опубликовано: 06.09.2018

видео Арбитражный юрист | юрист по арбитражным спорам

Выступление в Высшем Арбитражном Суде РФ, +7 (495) 514-05-94, patentus.ru

  Юрист по арбитражным спорам - это юрист, специализирующийся на разрешении экономических споров, возникших между субъектами предпринимательства, рассматриваемых в Арбитражных судах РФ, цель работы которого уменьшение долгов и убытков компании.



  Арбитражные споры – довольно частое явление. Если сказать просто – это экономические тяжбы. И естественно, при денежных вопросах и отношениях они появляются нередко.

  Если говорить профессионально, это споры связанные с заключением, исполнением или прекращением обязательств по договору, правом собственности, возмещении убытка, недействительными документами государственных органов и т. п. Они могут возникнуть у вас, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, являетесь членом акционерного общества или связаны другими финансовыми обязательствами.


Арбитражный Юрист Барнаул

  И конечно, для решения таких ситуаций нужен арбитражный специалист направленного профиля - юрист по арбитражным делам . Он занимается непосредственно этим разделом закона и предоставит квалифицированную помощь. Чем может помочь арбитражный юрист в Москве?

произвести правовой анализ ситуации, разработать и обосновать вашу оптимальную позицию в споре и его стратегию; предусмотреть альтернативные решения и пути развития спора и обрисовать последствия каждого из них; собрать информацию и доказательства для обоснования позиции и защиты ваших интересов; защитить права и законные интереса в арбитражном суде;

Как вы заметили, услуги не сводятся к защите в суде. Это говорит о том, что обращаться к арбитражному юристу можно на любом этапе спора. Даже до его развязывания, ведь консультация юриста по арбитражным спорам покажет, стоит ли вообще начинать судебный процесс и чего от него ожидать. Чем раньше Вы начинаете сотрудничать с опытными юристами по арбитражным делам – тем лучше.

Для квалифицированного и уверенного представительства важно работать только с профессионалами. В этом случае услуги арбитражного юриста означают для Вас полностью забыть о деле и спокойно ждать результата. Наши юристы по арбитражным делам владеют достаточным опытом и развивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Такое сотрудничество – залог успешного разрешения любого спора.

Многие юридические лица, нуждающиеся в срочной юридической помощи юриста по разрешению арбитражных споров сталкиваются  с проблемой поиска судебного юриста по ведению арбитражных дел , который бы обеспечил профессиональную защиту по взысканию задолженности в арбитражном суде г. Москвы.

К сожалению поиск из такого огромного количества предложений опытного специалиста очень трудоёмок. Многие  индивидуальные предприниматели, руководители организаций  ищут юристов для у своих партнёров, знакомых, но данный поиск тоже не всегда даёт положительных результатов. Наши юристы для арбитража имеют большой опыт в защите прав в суде юридических лиц и обычных граждан граждан, о чём свидетельствует положительная судебная практика по представлению интересов в Арбитраже по экономическим спорам.

У Вас спор в Арбитражном суде и Вы не знаете где найти хорошего специалиста? Мы поможем Вам в этом недорого. Компания оказывает юридические услуги по взысканию задолженности, признанию договора недействительным, отстаивает Ваши права по признанию проверки недействительной. На нашем сайте есть судебная практика по этому направлению юриспруденции.

Вы выбрали раздел, в котором Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию от профессиональных юристов по арбитражным спорам.

К справке

...Правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности осуществляется арбитражными судами в Российской Федерации, образованными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральным конституционным законом, путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, отнесенных к их компетенции Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами, по правилам, установленным законодательством о судопроизводстве... Ст.1 АПК РФ

Наши юристы имеют опыт в решении арбитражных споров и готовы оказать Вам юридическую помощь.

В зависимости от Вашего пожелания мы можем составить Вам исковое заявление, либо взять на себя обязанность по представлению Ваших интересов в Суде, и иных Органах государственной власти.

 Категории экономических споров

о признании сделок недействительными;  о применении последствий недействительности ничтожной сделки; вытекающие из неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договорам; связанные с расторжением договоров; о взыскании неосновательного обогащения; о возмещении убытков; об истребовании собственником или иным законным владельцем имущества из чужого незаконного владения; о нарушении прав собственника или иного законного владельца не связанным с лишением владения; о защите деловой репутации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности; между акционером и акционерным обществом, участниками иных хозяйственных товариществ и обществ, вытекающие из деятельности хозяйственных товариществ и обществ, за исключением трудовых споров; об обжаловании отказа в государственной регистрации организации либо уклонения от государственной регистрации в установленный срок; о признании недействительными ненормативных актов государственных и иных органов; о создании, реорганизации и ликвидации организаций; об отказе в государственной регистрации, уклонении от государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей; дела о банкротстве; налоговые споры; иные споры.

Обратитесь за помощью Юриста по арбитражным делам прямо сейчас! Заполните форму обратной связи с юристом: кратко опишите проблему, укажите свое имя и контактный телефон для связи, отправьте заявку и получите консультацию опытного юриста по Арбитражным спорам БЕСПЛАТНО!

rss