Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик Москвы и области ТехноСтройОлимп

Опубликовано: 07.09.2018

видео Застройщик Москвы и области ТехноСтройОлимп

Ремонт ванной комнаты в Москве от Компании АСКО-Строй. Ремонт квартир в новостройке

Компания «ТехноСтройОлим», основанная в 2002 году, построила десятки жилых домов в Рязанской, Курской, Белгородской областях, но основным направлением ее деятельности сегодня является жилищное строительство в дальнем Подмосковье.


Обзор ЖК Олимп (Клин). Часть 1 - расположение, состав, инфраструктура. Квартирный Контроль

ПОДМОСКОВНАЯ ГЕОГРАФИЯ

«ТехноСтройОлим» реализует жилье в следующих районах Московской области: Рузский, Клинский, Ногинский, Павлово-Посадский, Шатурский.

ДЕВЕЛОПЕР

с вертикально-интегрированной структурой – так называется себя ГК «ТехноСтройОлим» на своем официальном сайте. Штат состоит из нескольких сотен человек, которые трудятся каждый в своей нише, начиная от разработки проекта и сопутствующей его появлению документации и подготовки места будущей стройки, до, собственно, самого строительства и последующей эксплуатации объекта недвижимости. «ТехноСтройОлим» многофункционален, он и Застройщик, и Генподрядчик, и Инвестор и Управляющая компания. Строит не только жилые дома и кварталы, но и прокладывает сопутствующие им инженерные сети, создает инфраструктурные объекты. Также компания принимает активное участие в социально-ориентированных жилищных программах, т.е. предоставляет квартиры в своих комплексах очередникам. Главный офис ГК находится в Москве, на Цветном бульваре, в доме 30, строение 1. Продажи недвижимости идут по ДДУ с 2005 года.

ПРОЕКТЫ
2003-2013: начинается строительство малоэтажных жилых домов в городе Егорьевск, в поселке Шатурторф, а также многоэтажных ЖК «Олимп» и ЖК «Майданово Парк» в Клину. Все проекты сданы и заселены. 2014-2016: Запущен новый проект в поселке Тучково Рузского района Подмосковья – ЖК «Дружный», состоит из монолитно-кирпичных пятиэтажек, квартиры продаются с чистовой отделкой и по ДДУ. Продолжается возведение монолитно-кирпичных новостроек в Клину – ЖК «Олимп 3» и ЖК «Майданово Парк» , квартиры в которых ГК «ТехноСтройОлим» предлагает как с отделкой, так и без.

 

rss