Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик Starkt Development - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 06.09.2018

Инвестиционно - строительная компания Starkt Development стала довольно известной, ее деятельность направлена на строительство доступного жилья в Москве и на территории всей Московской области.

Сотрудничая с компанией Starkt Development можно получить гарантию полного комплекса услуг: проектирование, инвестирование и ввод построенных объектов в эксплуатацию. Отличительная особенность данной компании в том, что она является сотрудником довольно значимых финансовых структур: Газпромбанк, Промсвязьбанк, Сбербанк РФ, Возрождение.

Компания Starkt Development стала известна благодаря строительству жилого комплекса «Зеленоградский» (Пушкинский район), жилищного комплекса «Марусино» в 10 км от МКАД и комплексов «Марусино 2, 3, 4, 5».

Все новостройки достойны внимания, но мы остановимся только на некоторых. Например, ЖК «Марусино» – это проект комплексной застройки, который на столичном рынке пользуется большим спросом в силу доступности цен. Застройщик обратил внимание на многие аспекты, такие как экология, транспортная доступность и довольно удобное расположение. Комплекс был возведен всего за 12 месяцев (это довольно короткий срок), что никак не повлияло на качество. В данный момент во всех квартирах новостройки уже давно живут люди. Все перечисленное, несомненно, вызывает доверие к компании, которое в наше время так трудно завоевать. 

rss