Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик ПЖИ - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 06.09.2018

Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» (ПЖИ) представляет собой союз профессионалов российского строительного комплекса, который выполняет девелоперские проекты в сфере жилой недвижимости, а также проекты по возведению объектов социальной инфраструктуры на территории столичного региона.Группа функционирует в реальном секторе экономики, осуществляя полный цикл строительных работ, включая проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, пусконаладочные работы, финансирование проектов, продажу и сдачу в аренду возводимых объектов недвижимости, а также юридическое сопровождение при регистрации прав на новые объекты.

Сегодня в портфеле группы компаний собраны договора на комплексное освоение участков, документация на развитие застроенных участков, а также контракты на возведение объектов социального значения.

Выполнение девелоперских проектов в сфере жилой недвижимости ведется с соблюдением требований действующего законодательства (ФЗ-214).

Свой успех группа компаний «ПЖИ» объясняет плодотворным сотрудничеством с лучшими финансовыми организациями России. Финансирование проектов уже в течение девяти лет осуществляется при поддержке «Сбербанка России». Для покупателей, рассматривающих варианты приобретения жилья в новостройках группы, есть возможность оформления ипотечных кредитов от известных российских кредитных организаций.

«Сбербанк России» лидирует среди финансовых партнеров «ПЖИ», выдавая каждый год ипотечные кредиты на жилье в новостройках компании почти на миллиард рублей. Как показывает статистика, более половины покупателей оформляет ипотечный договор на квартиры в новостройках группы компаний «ПЖИ».

Один из важнейших плюсов компании – это профессиональная команда сотрудников, наработавшая богатый опыт в сфере строительства. Компанию также отличает высокое качество выпускаемых продуктов и услуг, использование передовых технологий и бизнес-процессов, каждодневное улучшение и повышение эффективности деятельности всех отделений компании, постоянный контроль качества. Все это позволило группе компаний «ПЖИ» заслужить репутацию надежного и ответственного партнера.

rss