Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик БэстКон - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 01.09.2018

Компания Бэсткон, занимающаяся строительно-инвестиционной деятельностью, работает в этой сфере с 2003 года, реализуя разнообразные проекты на столичном и областном рынке недвижимости, причем как в сфере жилого, так и коммерческого направления. Но компания занимается не только инвестициями, она занимается застройкой, проектированием, выступает как заказчик и продавец собственных микрорайонов и ...

Компания Бэсткон, занимающаяся строительно-инвестиционной деятельностью, работает в этой сфере с 2003 года, реализуя разнообразные проекты на столичном и областном рынке недвижимости, причем как в сфере жилого, так и коммерческого направления. Но компания занимается не только инвестициями, она занимается застройкой, проектированием, выступает как заказчик и продавец собственных микрорайонов и зданий. Кроме этого компанией Бэсткон разрабатываются девелоперские проекты, осуществляется управление маркетинговыми коммуникациями, реализация площадей различного уровня комфортности.

На сегодня актив компании составляет более 100 тыс. квадратных метров московской и подмосковной недвижимости. Портфель проектов Бэсткона постоянно пополняется, причем они весьма разнообразны - от жилья класса эконом, расположенного в столице и Московской области, до элитных квартир, отделанных дизайнерами, в домах, которые располагаются в самом центре столицы. Новостройки, возводимые застройщиком Бэсткон, новоселы получают отделанными «под ключ», их выгодно отличает от аналогичных предложений наличие современных инженерных систем и качественного ремонта. Для возведения жилых зданий компания Бэсткон возводит, используя экологически чистые и сберегающие тепло материалы, обязательно соблюдая современные требования к качеству жилья. В настоящий момент сданы в эксплуатацию несколько жилых комплексов: «Прибрежный», «Вешняки», «Клубный дом на Плющихе», «Рублевские огни», «Александр» и другие.

Занимается компания и строительством загородной недвижимости, именно Бэсткон возвел коттеджные поселки «Подушкино таун», «Усадьба Подушкино», «Лесные дали 2», «Генеральские дачи», «Архангельское 2», «Беляевская слобода» и другие. Особо хочется отметить коттеджный поселок под названием «Усадьба Подушкино», расположенный на Рублевском шоссе в семи километрах от МКАД. «Усадьба Подушкино» - коттеджный поселок элитного класса, все дома в нем возводились по индивидуальному проекту, а архитектурное решение действительно уникальное. Домовладения централизованно снабжаются подачей воды, газа, электроэнергии, подключены к канализации.

Возводя коттеджные поселки, компания Бэсткон не забывает о благоустройстве их территории, используя ландшафтный дизайн. Поселок «Усадьба Подушкино» сдан в эксплуатацию оснащенным собственной инфраструктурой, куда входят детские городки и спортивные площадки, мини-маркет, административный корпус. Но у жителей есть возможность воспользоваться необходимой инфраструктурой Москвы и расположенных поблизости населенных пунктов. Дорога в столицу не занимает более получаса, благодаря удачному расположению поселка.

Успешность компании-застройщика Бэсткон доказывает масса положительных отзывов от благодарных клиентов, особо отмечающих ее надежность и ответственность.

rss