Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик ОПИН - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 01.09.2018

Девелоперская группа «ОПИН» осуществляет операции в области девелопмента недвижимости столицы и Подмосковья в течение девяти лет. Главным направлением группы является претворение в жизнь мультиформатных жилых проектов, где гармонично сочетаются разные типы объектов недвижимости: коттеджи, таунхаусы, квартиры в многоквартирных корпусах и необходимая социальная и коммерческая инфраструктура.

Такие поселки возводятся по общей архитектурной концепции и удовлетворяют потребности в комфортном и доступном жилье для людей с разным уровнем дохода. Благодаря трем успешно реализованным проектам («Пестово», «Павлово» и «Мартемьяново») компания занимает позицию лидера в данной сфере уже в течение нескольких лет, а ее бренд хорошо узнаваем и популярен среди покупателей и партнеров. Группа «ОПИН» предоставляет для своих клиентов современный высококачественный продукт с обязательным послепродажным обслуживанием и комплексом услуг, начиная от поиска оптимального варианта и оформления сделки и заканчивая эксплуатационным обслуживанием. Таким образом девелоперская группа формирует новые стандарты комфортного проживания для жителей современного мегаполиса.

Два года назад в компании был проведен ребрендинг и выбрана новая команда топ-менеджеров, которая стремится к освоению новых проектов, востребованных на рынке недвижимости, и дальнейшему укреплению бренда группы. Стабильность компании в условиях постоянного повышения стоимости земельных участков обеспечивается наличием собственного земельного банка, где собрано свыше тридцати восьми тысяч гектаров земли. В ближайшей перспективе компании намечено увеличение площади имеющегося земельного банка, находящегося на пути следования главных автотрасс Подмосковья и недалеко от реализованных уже проектов.

Кроме того, группа взяла курс на диверсификацию текущего портфеля активов, чтобы сбалансировать подверженную колебаниям рынка девелоперскую деятельность доходами, полученными в сфере московской коммерческой недвижимости. Это повысит стабильность компании в условиях цикличных перепадов рынка недвижимости. Будучи одним из крупнейших подмосковных застройщиков «ОПИН» собирается в дальнейшем укреплять свои позиции на рынке и повышать стоимость компании в интересах своих акционеров для обеспечения постоянного дохода от операционной деятельности.

Среди самых известных проектов группы в сфере загородной недвижимости выделяются загородный поселок класса делюкс «Павлово» в 14 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, поселок премиального класса «Пестово» в Мытищинском районе и коттеджный поселок «Мартемьяново» в 27 километрах от столицы по Киевскому шоссе. В области коммерческой недвижимости компания успешно построила ТРЦ имени А. Райкина, ТРК «Павлово подворье», многофункциональный бизнес-центр «Домников», деловой центр класса А «Мейерхольд».

rss