Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик Красная Стрела - новостройки, отзывы, официальный сайт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Застройщик Красная Стрела  - новостройки, отзывы, официальный сайт

ЖК «EcoCity» (ЭкоСити) от застройщика Северный Город

ООО "Красная Стрела" появилось в 2011 году, зарегистрировано в Санкт-Петербурге. Организация является продолжателем славных строительных традиций, поскольку её учредителем со 100%-м владением акций является известная компания ООО "Андвас", которая ведёт свою деятельность с 1990 года.



Изначально материнская компания "Андвас" специализировалась на сооружение и реконструкции промышленных, гидротехнических, социальных сооружений и объектов в Санкт-Петербурге, Ленобласти, Эстонии. С 1997 года ООО в качестве подрядчика начало участвовать в проектах жилищного строительства в пригородах Северной столицы, а затем в Подмосковье (в основном в городе Долгопрудном) и Мурманске. Параллельно компания "Андвас" выполняла муниципальные и государственные заказы по возведению и выполнению ремонтных работ в школах, детсадах, поликлиниках, досуговых учреждениях.


ЖК "Неоклассика" [Ход строительства от 02.06.2018]

Потенциал "Андваса" и накопленный опыт позволяют собственными силами производить полный комплекс работ от выбора участка, просчёта коммерческой привлекательности проекта и до ввода недвижимости в эксплуатацию с последующим управлением. Для реализации своего первого объекта в качестве застройщика была создана компания "Красная Стрела". Проект предусматривает возведение в Спб жилого комплекса комфорт-класса "Неоклассика".


ЖК "Экспоград 2" [Ход строительства от 04.02.2018]

Среди реализованных объектов компании:

Многоэтажные жилые дома Московской области; Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном; Городская общеобразовательная школа и дошкольное общеобразовательное учреждение в г. Долгопрудный; жилой комплекс “Мелодия” во Всеволожском районе; причал для длительной стоянки теплохода "Михаил Калинин", а также другие причалы в Санкт-Петербурге.
rss