Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик Ленстрой - новостройки, отзывы, официальный сайт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Застройщик Ленстрой  - новостройки, отзывы, официальный сайт

ЖК "Дом с фонтаном" [Ход строительства от 22.05.2018 ]

ООО "Ленстрой" – крупный строительный холдинг, работающий на рынке недвижимости Северной столицы, Ленобласти и Республики Карелия с 2006 года. В структуру застройщика, помимо одноимённой компании, также входят:


ЖК "Всеволожский штиль" [Ход строительства от 18.04.2018]

ООО "Альянс Групп"; ООО "РосГеоИнвест".

За 10 лет работы в качестве генпордрядчика, субподрядчика, заказчика или инвестора компания "Ленстрой" приняла участие в реализации 19 объектов жилого, промышленного, социального и коммерческого назначения. Кроме строительства жилых комплексов "с нуля", холдинг способен выполнять широкий перечень подготовительных, общестроительных, отделочных и финишных работ. Это обеспечивается большим парком специализированной оснастки и строительной техники.


ЖК "Правый берег" [Ход строительства от 09.07.2017]

С 2006 года, компания являлась генеральным подрядчиком строительства жилого комплекса «Правый Берег», туристической базы на 112 мест, промпредприятия в Московском районе Санкт-Петербурга, а также ресторана быстрого питания в районе озера "Долгое". 

ООО "Ленстрой" принимал участие в строительстве нескольких жилых домов в Санкт-Петербурге и жилого комплекса «БельВиль» в качестве субподрядчика.

rss