Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик Мега-Мечта - новостройки, отзывы, официальный сайт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Застройщик Мега-Мечта  - новостройки, отзывы, официальный сайт

😻 Аврора, Краснодар. Обзор района, где все хотят жить!

Компания «Мега-Мечта» – общество с ограниченной ответственностью, которое осуществляет деятельность начиная с 2004 года. Учредителем является частная организация «Си Си Билдинг Девелопмент Лимитед», имеющая регистрацию на Кипре.



ООО «Мега-Мечта» выполняет весь спектр работ от этапа изучения коммерческой составляющей будущего строительства до возведения объектов и сооружений. Застройщик специализируется на построении многоквартирных домов малой этажности, таунхаусов, создании коттеджных посёлков.

Основным направлением деятельности ООО указано управление недвижимостью за вознаграждение или на условиях договора. Дополнительно компания занимается следующими направлениями:


ЛУЧШИЙ 😎 ЖК в Краснодаре? Седьмой Континент. Проверим бизнес или нет! Подпишитесь ↓

монтаж инженерных сетей для газо- и водоснабжения, а также водоотведения; строительство линий для передачи электроэнергии и сетей для связи; установка систем отопления и кондиционирования; подготовка и проведение покупки и продажи объектов недвижимости; аренда и управление собственным или взятым в аренду недвижимым имуществом.

С 2005 года застройщик работает над проектом комплексной застройки территории в Дмитриевском районе МО на территории, равной 260 Га. За 10 лет работы в посёлке были созданы 6 кварталов, общая площадь переданных в эксплуатацию жилых объектов превышает 160 тысяч м2. Численность проживающих равна 4 тысячам человек.


Микрорайон Болховский Орел

Компания работает в сотрудничестве с управляющей компанией «Комфорт-Сервис», которая решает вопросы эксплуатации строений. Обе компании в качестве партнеров участвовали в реализации проектов «Гостиный Двор» и «Манеж», в возведении коттеджного поселка «Новый свет».

rss