Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик А101 — новостройки в продаже, сайт строительной компании

Опубликовано: 01.09.2018

видео Застройщик А101 —  новостройки в продаже, сайт строительной компании

Вызов застройщиков #БАТЛЗАКЛИЕНТА. Про новостройки и пульс продаж в ЗАО.

А101 Девелопмент — крупнейший девелопер Новой Москвы. Бренд "А101" создал владелец группы "Русагро" Вадим Мошкович: в 2004 году бизнесмен стал владельцем 2580 га земель в ближнем Подмосковье, которые в 2012 году вошли в границы Новой Москвы. В 2015 году девелоперский бизнес Мошковича приобрела группа БИН М. Гуцериева и М. Шишханова, которая также контролирует застройщика "Интеко".



Основной объём строительства А101 сосредоточен в районе Коммунарки: жильё эконом-класса повышенной комфортности возводится на бывших землях сельхоз-назначения, в экологически благоприятном окружении. Новые микрорайоны застраиваются монолитными корпусами по авторским проектам, здания решены в современном европейском стиле. Несмотря на высокую плотность застройки, дома формируют визуально комфортную среду, однако уровень благоустройства новых микрорайонов не выходит за рамки эконом-класса. Типичной проблемой проектов A101 является дефицит и запаздывание инфраструктуры: паркингов, социальных учреждений, торговых и развлекательных объектов.


Квартира в Сочи Жк Белые ночи 2. Доступные квартиры и недвижимость на Донской.

Масштабные новостройки А101 — это ЖК "Москва. А101", "Испанские кварталы", "Скандинавия" и "Зелёная линия" в Коммунарке, а также проект "Белые Ночи" в Южном Бутово. Новый собственник группы "А101 Девелопмент" анонсировал строительство 15 млн. кв. м жилья.

ЖК «Эталон-Сити» - отзыв Тайного покупателя о новостройке и застройщике

Год основания Регионы работы Класс жилья Тип домов Официальный сайт
2005 год
Москва и Московская область, Новая Москва
Эконом-класс, бизнес-класс
Монолит-кирпич

Новостройки А101

Объекты застройщика на карте

Реализованные ЖК

Новости компании

В жилом комплексе "Скандинавия", расположенном на территории Новой Москвы в поселке Коммунарка, ГК "А101" простроит детское дошкольное образовательное...

rss