Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Задерживают зарплату беременной

Опубликовано: 27.09.2018

видео Задерживают зарплату беременной

Наказание за задержку зарплаты увеличили

Задержка зарплаты беременной сотруднице



ООО «Юрист» (28.02.2014 в 14:55:29) Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. трудовую инспекцию либо в суд. Данного работодателя привлекут к административной ответственности по ст.5.27 КоАП РФ 1. Нарушение законодательства о труде и об охране труда — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.


Видеозапись убийства 6-летнего ребенка полицией США стала достоянием общественности

Зарплата беременным

беременным Хотелось бы узнать правомерны ли действия начальства. У фирмы начались скажем так сложные времена, множеству сотрудников снизили сначала, потом отправили в оплачиваемый отпуск, а потом неоплачиваемый на 2 месяца. Я беременная, вот после оплачиваемого отпуска понесу справку о беременности. Мне позвонили и сказали выходить с неоплачиваемого отпуска, но зарплата почему меньше не только моей средней (оклад+премия), но и меньше оклада, который мне озвучивали при оформлении.

Задержка заработной платы беременной

Уважаемые юристы, обращаюсь к вам за помощью и советом.

Я сейчас нахожусь на 5 месяце беременности. На работе ситуация непростая. Нам постоянно задерживают зарплату. Например, сейчас мы до сих пор не получали зарплату за август, т.е. задержка составляет уже более месяца. Вчера я написала уведомление о невыходе на работу (основываясь на ст.142 тк рф).

Задерживают зарплату беременной

Не платят з/п беременной Работодатель задерживает зарплату с сентября, заплатил за сентябрь 70 % в октябре и больше ничего не платил. В октябре отгуляла отпуск 14 дней и ушла на больничный, документы отправила заказным письмом (больничный на 140 дней и справки с предыдущих мест работы) Нахожусь на больничном по беременности с 27.10.2014.

Мне рожать в конце декабря и будет не до разбирательств.

Юридическая консультация по зарплате

Я устно договорился с директором строительной компании о выполнении ремонтных работ. Свидетелями наличия такой договоренности были жильцы здания, в котором осуществлялись работы (строение ремонтировалось в рамках целевой госпрограммы). Работы были мной выполнены, однако, директор компании отказывается их оплатить, мотивируя тем, что никакой договоренности не было.

Куда обращаться если задерживают зарплату уже пару часов? раньше такого не было, всегда в срок перечисляли деньги мои

куда обращаться если задерживают зарплату уже пару часов? раньше такого не было, всегда в срок перечисляли деньги мои. Задерживают зарплату на 20 дней как быть?

куда обратиться? куда обратится если работодатель задерживает зарплату больше чем на 2 недели? куда можно обратиться если задерживают зарплату более чем на два месяца? Если это противозаконно какая статья? Зарплата.

Задерживают зарплату беременной

Задерживают беременной Все больше работодателей задерживают зарплаты «Рынок труда всего за полгода вернулся в 2004 год, когда была сходная ситуация по неплатежам», — говорит Ирина Кондратова, коммерческий директор Kelly Services. Многие компании, по ее словам, жалуются на то, что объемы продаж упали до уровня четырехгодичной давности. Зарплаты, в свою очередь, остались на уровне прошлого года, поэтому работодатели начинают экономить именно так. Задержки зарплаты — характерный антикризисный прием российских работодателей. Денег нет, зарплату задерживают, а кредит уже надо платить.

Таким образом, вы сможете полностью рассчитаться с банком, и у вас ещё останется некоторое количество денег на руках. Как правило, все эти действия оговорены в договоре, который заключен между банком и клиентом, но иногда все эти действия не имеют юридической оговорки и непонятно, откуда они берутся.

Добавить ответ

Как не потерять новую квартиру? Новую квартиру легко потерять, предупреждают юристы, если во время покупки невнимательно отнестись к проверке документов. Адвокат, руководитель юридического центра Олег Сухов рассказал «Недвижимости Mail.Ru» о том, какие ошибки допускают покупатели и к чему они могут привести. Как обманом родственников выселяют из квартиры? С 2005 года, когда в силу вступил новый Жилищный кодекс, выселение буквально на улицу стало обычным делом.

Куда пожаловаться по зарплате

Для начала несколько советов, что делать и как себя вести при невыплате.

Не подписывайте ведомость выдачи заработной платы, если вам ее не выдали, а просто попросили поставить подпись, иначе вы потом не докажете, что зарплату вам не платили. Если заработная плата задерживается более чем на 15 дней, вы вправе приостановить работу, пока деньги не будут выплачены.

rss