Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Юрист в школе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Юрист в школе

Юрист: как все устроено

Нам часто задают вопросы по услуге юриста в школе. Определимся, каков круг его обязанностей и задач…

Профессиональный юрист в школе , работающей в юридической компании  – ответственный специалист, который поможет Вам разобраться с проблемами, возникающими в образовательных учреждениях по поводу Вашего ребенка.



Юрист в школе занимается решением следующих вопросов:

Обжалует действия администрации об отчислении ученика; Разрешает проблемы по устройству ученика в учебное заведение при его отказе Совершает подготовку исковых заявлений и иных документов к школьной администрации и органам местного самоуправления по различным вопросам

Юрист способен урегулировать конфликты, в результате которых были причинены телесные повреждения ребенку либо в случае повреждения его имущества.


Школа Молодого юриста - 2017

Более того, не оставит Вас без ответа, когда наоборот вред причинил Ваш ребенок и теперь к Вам предъявляют претензии.

Юристы компании «Мустафин, Зарипов и партнеры» — это квалифицированные специалисты с более чем 10-летним стажем частной практики, получившие отличное образование, имеющие опыт решения различных по своей сложности споров.

Цены на услуги юриста в школе

Консультирование юриста — бесплатно или от 500 рублей, (в зависимости от предоставленных документов и затраченного времени).

Подготовка различных процессуальных документов (жалоб, претензий, исковых заявлений) — от 1000 рублей.

Чем занимается юрист в школе

Юрист в школе – это специалист, решающий правовые проблемы в области образования и науки. Обучение и получение общего среднего образования – это обязанность каждого. А это значит, что вопросы, возникающие на стадии обучения ребенка просто неизбежны. Конфликты с учениками и преподавателями, набитые синяки – далеко не полны перечень проблем, связанных с обучением ребенка в школе. Юрист в школе оказывает правовую помощь родителям, которые борются за свои права и права своих детей. Юрист по защите прав потребителей  поможет разобраться в конфликте и защитит Ваши интересы на профессиональном уровне.

Устройство ребенка в школу

Одной из часто решаемых проблем при обращении к юристу в школе тот факт, что некоторые школы отказывают в приеме детей, не имея на то правовых оснований. Работа юриста в школе состоит в том, чтобы помочь родителям добиться осуществление права ребенка на образование в выбранной ими школе. Мы вступим в полемику с администрацией учебного заведения, привлечем к участию в споре опытных сотрудников и поможем Вам отстоять право на образование.

Всегда готовы помочь Вам

Наша помощь будет необходима тем, кто оказался под давлением администрации школы. Кроме того, достаточно часто по средствам массовой информации поступают заявления, что учителя помогают детям на экзаменах, продают хорошие аттестаты и «золотые» медали. Если Вы узнали, что таким образом ущемляются права Вашего ребенка, скорее обратитесь к юристу в школе, который поможет доказать факт наличия неправомерных действий со стороны чиновников и учителей.

Юрист в школе  необходим каждому, кто не желает оставаться в стороне, при нарушении его прав, поэтому мы готовы предоставить Вам помощь высококлассного специалиста в сфере решения вопросов об образовательном процессе лица.

Если Вы ищите юриста в школе, который сможет разрешить все проблемы, сопутствующие учебному процессу, мы готовы оказать Вам профессиональную помощь и поддержку в разрешении данной категории дел.

rss