Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Юридические услуги

Опубликовано: 06.09.2018

видео Юридические услуги

Как навязывают юридические услуги по телефону.

Регистрационный номер в реестре адвокатов Амурской области 28/452. 



          Наиль Владимирович - практикующий юрист, правозащитник, специалист в области уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного права. Автор ряда научных монографий, учебных и практических пособий, методических рекомендаций, занимающийся проблемами обеспечения и реализации прав человека. Его публикации можно встретить в российской периодической печати.  


ТАК НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ | БОЙЛЕРНАЯ

Наиль Владимирович успешно практикует как по уголовным и административным , так по гражданским и арбитражным делам . Грамотно прогнозируя ход судебного процесса и его возможный итог, адвокат, как правило, добивается желаемого результата в интересах доверителя.


Презентация услуг юридической компании

            Накопленный опыт работы в правоохранительных органах позволяет реально оценить ситуацию по делу, выбирать оптимальную правовую позицию и тактику ведения дела, а также дает возможность грамотно и в полной мере реализовывать права клиента в рамках закона.

             Адвокат Губарев Наиль Владимирович проконсультирует Вас, ответит на Ваши интернет-вопросы в рубрике - консультация . 

            При заключении соглашения Адвокат защитит права и законные интересы доверителя по гражданскому или арбитражному делу .  

            По  уголовному делу Адвокат поможет выбрать правильную позицию для защиты   на стадии предварительного следствия , судебного разбирательства в суде первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанции, при необходимости оформит материалы на помилование , досрочное погашение судимости , досрочное освободение, обеспечит реализацию прав осужденного при отбывании наказания, подготовит заявление и представит интересы осужденного в суде при рассмотрении вопроса об условно-досрочном освобождении .

            Адвокат поможет обжаловать незаконные действия и решения должностных лиц, соберет доказательства устанавливающие факты нарушений прав и законных интересов, защитит права в суде .

            Также Адвокат может совершить в Ваших интересах разовые действия: составить необходимые документы; оказать правовую помощь свидетелю, подозреваемому (обвиняемому) по уголовному делу при проведении следственных действий; адвокат по уголовным делам посетит обвиняемого в следственном изоляторе; обжалует избранную меру пресечения; соберет материалы, характеризующие личность обвиняемого (составит адвокатские запросы для получения справок, получит документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, иных организаций, совершит иные необходимые действия).

            Адвокат ознакомится с материалами уголовного дела , снимет копии, подготовится к рассмотрению дела в суде , защитит права обвиняемого в судебном заседании; получит копию приговора из архива суда.  При необходимости обжалует судебный акт, окажет правовую поддержку и представительство в Европейском Суде по Правам Человека (г. Страсбург, Франция).  

            При задержании звоните адвокату по уголовным делам дабы обезопасить задержанного от произвола оперативных сотрудников, помочь подозреваемому по уголовному делу определиться с позицией защиты. При таких обстоятельствах адвокат напишет жалобы о нанесении побоев задержанному, сообщит родственникам о том, где он находится, поможет собрать необходимые для суда документы, чтобы избежать избрания  меры пресечения : содержание под стражей.

Подробнее

rss