Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Юридическая консультация и представительство в суде

Опубликовано: 06.09.2018

видео Юридическая консультация и представительство в суде

Юридическая консультация бесплатно

Среди множества способов приобрести право собственности особенно выделяется наследование. С одной стороны имущество, полученное по наследству, является своеобразным подарком – ведь за него не надо платить, покупать его у кого-то и т.д. Однако при неверном оформлении всех документов или в случае недобросовестности остальных наследников имущество умершего может так и не перейти в собственность того, кому оно предназначалось по завещанию или по закону. Как правильно и максимально быстро принять наследство? В этом вам поможет наш юрист по наследству онлайн !



Независимо от оснований приобретения наследства (закон или завещание), процедура его оформления довольно сложна с юридической точки зрения и длится обычно несколько месяцев. И речь здесь идет не об ожидании в очереди к нотариусу: помимо этого для получения свидетельства о праве собственности каждому наследнику приходится посетить не одно государственное учреждение. Кроме того, нередки случаи, когда лица, не получившие никакого имущества умершего, вступают в затяжные судебные тяжбы с тем, кто получил наследство по завещанию.


адвокат в суде, монополия

Что в этой ситуации приходится делать добросовестному наследнику? Он тратит деньги на адвокатов, теряет время в многочисленных судебных заседаниях, и, в конце концов, добровольно отказывается от завещанного ему имущества, не в силах справиться с бюрократическими препонами или алчными родственниками наследодателя. Хотите избежать таких неприятностей? Проконсультируйтесь с юристом по наследству онлайн!


Адвокат, юрист, юридические услуги, бесплатная юридическая консультация Усть-Илимск

получение обязательной доли в наследстве лицами, которые исключены из завещания;

определение недостойных наследников и исключение их из завещания;

восстановление срока для принятия наследства;

судебные споры с родственниками наследодателя, не получившими наследство;

получение свидетельств о праве собственности на наследственное имущество;

оспаривание завещаний, составленных в чрезвычайных обстоятельствах или завещаний, составленных недееспособными/ограниченно дееспособными лицами.

Независимо от уровня сложности вашего дела все вопросы, связанные с принятием наследства, лучше обсудить с грамотным специалистом в области права. И даже если вы живете в небольшом городе или считаете, что расходы на адвоката вам не по карману, выход есть: заказывайте консультацию юриста по наследству онлайн прямо сейчас!

Для того чтобы получить онлайн консультацию юриста по вопросам наследства, выберите его из данного списка. Для поиска юриста в вашем городе, выберите его на главной странице сайта Страницы: 1   2  3  4  5  6  7  8  9  10   11  
rss