Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Юридическая консультация

Опубликовано: 01.09.2018

видео Юридическая консультация

Семейное право. Брак, алименты, брачный договор. Юридическая помощь, консультация

Юридически сложные и конфликтные ситуации, возникающие в бизнесе, семье или на работе, вынуждают нас прибегать к помощи соответствующих специалистов и судебной системы. Но как разобраться в огромном количестве правовых вопросов, законов, подзаконных актов и судебной практики? Самостоятельно сделать это очень сложно. Ради Вашего спокойствия и уверенности в том, что Вы обратились к тому специалисту, который сможет решить Ваш вопросы, мы готовы предоставить бесплатную юридическую консультацию при первом обращении по телефону или в офисе. Такая консультация возможна в устной форме и без изучения соответствующих документов.



Если Вы хотите получить более детальную консультацию , то воспользуйтесь платной услугой — устная или письменная юридическая консультация . Наши специалисты проделают следующую работу:

выслушают Вашу проблему; изучат представленные Вами документы; проанализируют нормативную базу и судебную практику по Вашему вопросу; разъяснят Ваши права и возможные варианты исхода ситуации; предложат пути для решения проблемы.

Мы специализируемся на следующих направлениях:


Бесплатная юридическая консультация. Ответы Юриста. Тема Наследство. АллатРа ТВ

1. Консультации по вопросам права собственности и других вещных прав : защита права собственности и других вещных прав (в том числе, на недвижимое и движимое имущество, ценные бумаги и другие вещи); истребование имущества из чужого незаконного владения, включая истребование от добросовестного приобретателя.


Зачем нужен юрист при покупке квартиры на вторичке - юридическая консультация

2. Договорные отношения : консультации по вопросам подготовки договоров, предусмотренных гражданским законодательством, внесению изменений в них, расторжения; принуждение в судебном порядке к надлежащему исполнению обязательств.

3. Наследственные вопросы : вступление в наследство (как по закону, так и по завещанию); получение документов на наследство, оформление завещания, порядок наследования по завещанию; разрешение споров при наследовании и другое.

4. Споры по защите прав потребителей : со страховыми компаниями, с банками, автодилерами, турфирмами и т.д.

5. Налоговые вопросы : оспаривание законности решений налоговых органов о взыскании недоимок, штрафов, пеней, приостановке операций по банковским счетам, о привлечении к ответственности за налоговые правонарушения.

6. Вопросы корпоративного права : проведение собраний участников или акционеров; оформление протоколов, решений, учредительных документов; государственная регистрация изменений.

7. Вопросы предпринимательского (хозяйственного) права : лицензирование, стандартизация, сертификация, защита конкуренции.

8. Трудовые отношения : вопросы, связанные с увольнением, сокращением штата, внесением изменений в трудовой договор; кадровая политика; споры между работником и работодателем, возникающие в процессе трудовой деятельности.

9. Земельные вопросы : оформление участка в собственность, в том числе и через суд; заключение договора на продажу участка, внесение в него изменений, расторжение, признание сделки по продаже участка недействительной; споры, связанные с земельными правоотношениями.

10. Жилищные споры : вселение и выселение из жилых помещений; взыскание коммунальных платежей; перевод жилого помещения в нежилое и т.д.

Закажите юридическую консультацию — +7 (812) 409-49-30  , мы подскажем, как решить Ваш вопрос!

rss