Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Юридическая помощь по налоговым спорам

Опубликовано: 01.09.2018

видео Юридическая помощь по налоговым спорам

Налоговые консультации и решение налоговых споров в суде Украины - ЮК "Правое дело"

У компаний и предпринимателей существует обязанность нести налоговое бремя. К сожалению, далеко не все исполняют её добровольно. Поэтому налоговые органы вынуждены в рамках своих полномочий принудительно взыскивать налоги. Вместе с тем человеческий фактор имеет место быть и в работе представителей налоговой инспекции.


Практика экономической коллегии ВС РФ по налоговым спорам.

Возможно, вашей компании необоснованно приостановили операции по счету в банке на основании решения налоговой или начислена завышенная сумма налога. А может представители налоговой инспекции наоборот бездействуют и не торопятся возвращать излишне уплаченный налог? В этих и во многих других случаях необходимо отстаивать законные интересы своего бизнеса.

В данном случае потребуется не только отличное знание налоговых норм, регулирующих обязанности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области уплаты налогов, но и правил, сроков обжалования решений, действий и бездействий налоговых органов.

Кроме того, руководителю организации ещё до возникновения конфликтных ситуаций с налоговой стоит задуматься о том, как максимально оптимизировать налоговое бремя.

Сложность восприятия и неоднозначность толкования норм налогового законодательства являются одной из ряда причин, по которым многие компании предпочитают обращаться к юристу для разрешения налоговых споров .

В нашей компании вы сможете получить помощь в следующих направлениях:

разработка схемы законного сокращения расходов по налогам; развернутая консультация по вопросу разрешения конфликтной ситуации с налоговыми органами; подготовка доказательной базы, которая необходима для опротестования неправомерных санкций, действий или бездействий налоговых структур; представление интересов при обжаловании решений, действий или бездействий налогового органа как во внесудебном порядке, так и в суде.

Позвоните нам — +7 (812) 409-49-30  и вы сможете получить квалифицированную юридическую помощь.

rss