Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

WWW EXIST RU

Опубликовано: 29.08.2018

видео WWW EXIST RU

exist.ru отзывы

www Exist ru , это обширная сеть интернет магазинов, и складов автомобильных запчастей, широко используемая потребителями на территории нашей, да, и не только нашей страны. Для того, чтобы пользоваться данным интернет магазином, необходимо получить регистрацию, а также, сообщить фрейм своего автомобиля. Для выбора необходимых заказчику запасных частей, существует очень обширная база данных, включающая в себя не только внешне описание требующейся автомобильной детали, или узла, но также ее чертежи, технические схемы, и фотографии.



В интернет магазине www Exist ru на выбор заказчика могут быть предложены, не только фирменные запчасти, но также более дешевая продукция побочных аналогичных производителей. В общем, выбор довольно обширный.

www Exist ru поставляет широкий спектр автомобильной продукции, начиная от двигателей, коробок передач, и прочих габаритных агрегатов, и заканчивая различной мелкой автомобильной атрибутикой, и аксессуарами. Сроки доставки оговариваются в отдельном порядке, но, как правило, их термин от 3 дней, и до одного месяца. К тому же, заказчик имеет возможность в любой момент удостовериться, на какой стадии исполнения находится его заказ.


Что случилось с Экзистом (Exist.ru). isNext.ru [БложикТайм #6]

По мере выполнения заказа интернет магазином, или складом www. Exist. ru, заказчик получит уведомление о том, что его заказ исполнен, а дальнейшие действия, в зависимости от договоренности сторон, или он заберет заказанный товар самостоятельно, или ему его доставят туда, куда он укажет.

Что касается способов оплаты услуг www Exist ru, то она, также, может производиться различными способами. Система Exist использует для расчетов персональные счета клиентов. При оплате все переведенные средства отправляются на персональный счет клиента в системе Exist. Если выполнения заказа потребует определенного времени (более 24 часов), возможно клиенту будет предложена предоплата. В случае отказа клиента, все переведенные средства в систему, будут ему возвращены. Все платежные реквизиты, при любой форме оплаты, должны принадлежать, непосредственно заказчику, в противном случае, заказ принят не будет.

Помимо расчетов, непосредственно в офисе, система интернет магазинов предполагает форму наличной оплаты, а также, безналичной, при переводе средств из одного банка в другой. Предусмотрен, также, вид расчета банковской картой On-Line. Выбирать Вам.

Еще по теме

rss