Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Взять кредит в автосалоне

Опубликовано: 06.09.2018

видео Взять кредит в автосалоне

!!!! Новый развод!!!! При покупке нового авто !! Кредит под 4-6 % годовых !

Заполните анкету прямо сейчас, и мы подберем для Вас не менее 5 выгодных кредитных предложений.



Автосалон самостоятельно не имеет права выдавать никому никакие кредиты. Их выдают банки - партнёры этих автосалонов, обладающие специальной лицензией на предоставление кредитов, и, как правило, банк - партнёр никогда не бывает один. Если автосалон сотрудничает с банком, то это значит, что в нём можно оформить автокредит, то есть кредит на автомобиль.

Просто и доступно:Стоит ли брать кредит?

Автосалоны одновременно могут сотрудничать с несколькими банками - партнёрами, и поэтому в таких автосалонах покупатели, решившие приобрести автомобиль, могут воспользоваться их услугами и сразу же оформить автокредит, да ещё и у них будет свободный выбор любого банка, сотрудничающего с салоном. Такой кредит называется экспресс-кредитом.


Как Выгодно Взять Автокредит?

Сотрудничество банков с автосалонами выгодно и одним и другим. Банки приобретают себе клиентов, а салоны - выгоду от продажи своего товара.

Напрямую взять кредит в автосалоне намного быстрее, чем ждать ответа от кредитной организации. Принятие такого решения автосалоном занимает от нескольких минут до нескольких часов, в отличие от банков, в которых рассматриваются заявления по нескольку дней.

Приобретение автомобиля в самом автосалоне в кредит обходится заёмщику намного дороже, чем бы ему обошёлся кредит, взятый в кредитной организации. Необходимо будет дополнительно потратиться на страховку автомобиля. Нельзя ли  взять кредит вавтосалоне без страховки? Если отказаться от страховки, то можно будет найти такой кредит без страховки, который окажется дороже обычного, с высокой процентной ставкой. Автомобиль заёмщика до погашения кредита является залогом банка. Страховка нужна банкам для того, чтобы быть уверенным в том, что автомобиль в случае дорожно-транспортного происшествия не потеряет в своей стоимости, и в случае неуплаты заёмщиком по кредиту можно будет получить страховку.

Брать кредит в автосалоне подойдёт тем, кто не может представить справку с места работы о своих доходах. Чаще всего для того, чтобы оформить экспресс - кредит в автосалоне от покупателя требуется из документов только паспорт и водительское удостоверение.

Покупателю предлагают ответить на некоторые вопросы в анкете, благодаря которым о заёмщике складывается общая характеристика. Вставлять ложную информацию при заполнении анкеты не рекомендуется, так как обман раскроется рано или поздно, а сам заёмщик попадёт в, так называемый, "чёрный список", и хорошо от этого ему не будет. Впоследствии такой обманщик больше не сможет взять кредит, равно как и члены его семьи. 

В ряде случаев, если у банка не будет особого доверия к заёмщику, то он, то есть банк, может предложить к оформлению кредита подписать ещё и залог на недвижимое имущество, как гарантии того, что заёмщик сможет вернуть долг банку.

После оформления кредита заёмщик сразу же может уехать из автосалона на приобретённом автомобиле.

Основные требования к заёмщику:

- заёмщик - гражданин РФ;

- его возраст не должен быть ниже 21 года на момент кредитования;

- стаж работы более шести месяцев;

- в ряде случаев, наличие недвижимого имущества.

Перед тем, как взять кредит в автосалоне , необходимо всё хорошо обдумать, взвесить каждый свой шаг, а также внимательно отнестись к тому, что подписываете, перечитать несколько раз, а уж только потом ставить свою подпись. При возникновении каких-то вопросов необходимо получить их разъяснение, проконсультировавшись со специалистом. Если в чём-то сомневаетесь, то лучше отказаться от быстрого приобретения машины.

Наша компания поможет Вам приобрести автомобиль по самым выгодным для вас условиям и ставкам. 

rss