Вторая победа «Немана» / Неманские вести

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вторая победа «Немана» / Неманские вести

2018 04 06 пл Юность Неман 2 3 голы, Неман становится Чемпионом страны

В третьем туре Чемпионата Калининградской области региональной Детской футбольной лиги (зона «ВОСТОК») команда Немана одержала уверенную победу.

Победа "Немана". "Неман" - чемпион

Младшая команда ФК «Неман» 12 июля провела домашнюю встречу с командой ФК «Прогресс» из г. Черняховска. С первых минут игры юные  неманские футболисты, завладев инициативой, дали понять соперникам о своих серьёзных намерениях победить, Уже в первом тайме воспитанники тренера Ивана Кравцова забили два гола.

07.04.2014 Лучший выезд. ХК Неман (Гродно) - Путь к победе (Часть 3. Фанатский драйв)

Во второй половине встречи,  выигрывая 3:0, неманцы заменили вратаря. Но решение оказалось неоправданным: черняховцы, нащупав слабое звено, провели в ворота «Немана» два мяча. В ответ на это наши ребята забили ещё два гола. Итог встречи 5:2 в пользу команды «Неман».

Два гола в этом матче забил Данил Саваровский. По одному голу – на счету Данилы Разгоняева, Максима Колесникова, Ивана Шаклеина.

Это вторая победа нашей команды в Чемпионате региональной Детской футбольной лиги (зона «Восток»).