Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Военная ипотека от банка «Открытие» на квартиры от «Группы ЛСР» в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

Банк «Открытие» снизил ипотечные ставки для военнослужащих на покупку квартир в жилых комплексах «Группы ЛСР» в Москве. Теперь приобрести жилье в «ЗИЛАРТЕ», «Нахабино Ясное», «Донском Олимпе» или «Лучах» можно по ставке от 10%.

В рамках программы «Военная ипотека» от банка «Открытие» срок кредитования достигает 20 лет, а максимальная сумма кредитования – 2 240 000 рублей. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Заявку на кредит можно подать по электронной почте, какие-либо дополнительные комиссии в рамках программы отсутствуют. Потенциальному заемщику предоставляется персональный менеджер, а сроки рассмотрения ипотечной заявки составляют не более двух рабочих дней.

Более подробно ознакомиться с программой, а также актуальным предложением квартир от «Группы ЛСР» можно в офисе продаже компании. Здесь помимо информации об акциях, клиенты смогут детально изучить макеты жилых комплексов, которые «Группа ЛСР» реализует в Москве и Московской области. В холле здания расположена уменьшенная копия жилого комплекса «ЗИЛАРТ», высокая детализация которого позволит получить исчерпывающую информацию о проекте. А из панорамных окон офиса продаж можно наблюдать за самим процессом строительства нового жилого комплекса.

Также рекомендуем прочитать другие актуальные новости:

rss