Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вклады в долларах

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вклады в долларах

Весна 2018! Куда вложить деньги: Евро и доллары США

Вклады, которые предлагают оформить населению банковские учреждения, представляют собой гарантированный способ получения дополнительного дохода без всяких затрат и рисков. Выбор предложений в настоящее время очень широкий. Если вы по тем или иным причинам предпочитаете вклады в долларах, тогда следует быть готовым к более низким ставкам по сравнению с рублевыми вкладами . Однако это редко останавливает тех, кто предпочитает хранить сбережения в иностранной валюте, опасаясь резкого изменения курсов.



На каких условиях можно оформить вклады в долларах?

Первое, на что обращает клиент при выборе вклада , является такой параметр как процентная ставка. Максимальный размер в настоящее время редко превышает два процента. Однако даже при таких условиях можно получить определенный пассивный доход. его размер рассчитывается исходя из таких факторов как:


Что нужно знать о валютных вкладах

сумма вклада; срок размещения; наличие функции капитализации.

Также если мы говорим о том, чтобы открыть долларовые вклады, следует принимать во внимание тот факт, что основная прибыль в данном случае подразумевается не от начисленных процентов, а от изменения котировок валюты. В настоящее время в среднесрочной перспективе на отечественном финансовом рынки курсы иностранных валют постоянно растут, поэтому банки не дают большим процентов по таким вкладам.


Можно ли ЖИТЬ НА % от вклада ? Как жить на проценты от депозита

В каком банке открыть депозит в долларах?

Оформить вклады в банках в долларах не составит никаких трудностей, процедура проводится в сжатые сроки и требует минимального пакета документов. Как правило, достаточно предоставить:

анкету-заявление; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Однако специалисты не рекомендуют спешить и относить свои сбережения в первое попавшееся банковское учреждение. Ведь выгодные вклады в долларах предлагаются далеко не везде, различия в условиях предоставления услуги могут кардинально различаться в зависимости от банка. С учетом того, что даже небольшая разница в процентной ставке при хранении на счете крупной суммы выливается в существенные потери, стоит посвятить время на анализ предложений, которые действуют на рынке.

К счастью, в современных условиях это не займет много времени. Наш портал, который собрал в себе всю актуальную информацию по интересующему вопросу, позволит быстро найти подходящий депозит в долларах. Достаточно задать принципиальные условия сотрудничества с банком, в числе которых наличие таких функций как:

пополнение вклада; капитализация процентов; возможность частичного снятия; автоматическое продление сроков вклада.

Возможность задать срок и сумму планируемого вклада позволяет мгновенно получить расчет предполагаемого дохода по каждому из предложений. Все варианты от банков города собраны в одной таблице, данные которой могут быть отсортированы по тому или иному критерию.

Дополнительная информация по долларовым вкладам

rss