Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

В ЖК «LIFE-Митинская Ecopark» можно купить квартиры со скидкой до 6%

Опубликовано: 07.09.2018

«ИНКОМ-Недвижимость» объявила о начале продаж жилой недвижимости в новостройке «LIFE-Митинская Ecopark» на выгодных условиях. В состав индивидуального проекта войдут 2 монолитных корпуса высотой 25 этажей. Строительство проекта осуществляется в Северо-Западном столичном округе по улице Митинская.  

Будущим жильцам предлагаются варианты покупки 1-2-3-4-комнатных квартир. В продаже представлено жилье, обладающее метражом от 37 до 100 «квадратов». Стоимость жилой недвижимости начинается от 5,2 млн.рублей, куда включены услуги регистрации права собственности клиента, а также регистрация договора долевого участия в строительстве. Скидка в размере 1% предоставляется при единовременной полной оплате квартиры. Дисконт в размере 5% от полной стоимости жилой недвижимости ожидает покупателей 1-комнатных квартир. «ИНКОМ-Недвижимость» не исключает возможность суммирования двух актуальных скидок. Размер выгоды при покупке жилья в ЖК «LIFE-Митинская Ecopark» может составить до 6%. 

Помимо этого, в новостройке действует беспроцентная рассрочка платежа при условиях выплаты с даты регистрации договора в течение трех рабочих дней минимального первого взноса от стоимости квартиры в размере 50%. На протяжении 3 месяцев выплачивается оставшаяся сумма. В квартирах на выбор предлагается несколько вариантов индивидуальной отделки.

Недалеко от жилого комплекса, в 10 минутах пешком, находится ст.метро «Митино» . В непосредственной близости находятся Нагорский и Ландшафтный парки. Внешние стены корпусов новостройки будут отделаны контрастными вставками и яркими цветами. Новостройка отличается французскими окнами, которые визуально расширяют жилое пространство. На территории ЖК «LIFE-Митинская Ecopark» будут выполнены комплексные работы по озеленению и благоустройству, возведены объекты внутренней инфраструктуры: физкультурно-оздоровительный центр со спортивными секциями для различных возрастных категорий, детский сад для 300 малышей, детские игровые зоны, а также спортивные площадки, автомойка и торгово-гаражный комплекс. Недалеко от комплекса располагаются крупнейшие столичные торгово-развлекательные комплексы: «Твой дом», «Мега-Химки», «Вей-парк», а также «Крокус Сити Молл».

rss