Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Узнать Питер за 3 дня

Опубликовано: 06.09.2018

видео Узнать Питер за 3 дня

ЛЕСОПАРК Санкт- Петербург. Интересные Места для Кемпинга!

Санкт-Петербург – город шикарный, многоликий и величественный, который каждый путешественник может открывать для себя всю жизнь. Хорошо, если у вас есть возможность провести здесь недельку-другую, но как быть в случае, когда на все про все отводится 2-3 дня, не более? Грамотно составлять маршрут, планировать время и... пользоваться шансом приехать в Петербург на очередные выходные! Сегодня снять квартиру в питере посуточно можно без проблем, поэтому вопрос доступного проживания больше вопросом не является.



Что будем смотреть?

Санкт-Петербург славится во всем мире своими дворцами, музеями, богатыми архитектурными ансамблями, старинными памятниками и зелеными парками. Невозможно представить его и без полноводной Невы, ее каналов, набережных и, конечно, мостов. В конце концов, не зря Санкт-Петербург принято негласно называть «городом на Неве». Все сразу у вас осмотреть не получится – даже не надейтесь (знатоки утверждают, что только в Эрмитаж нужно ходить годами, чтобы проникнуться идеями известных творцов, чьи работы представлены в музее). Поскольку квартиры в санкт петербурге посуточно есть во всех районах, есть смысл выбирать места посещения поближе к снятым апартаментам. Впрочем, если вы на машине, таких ограничений нет.


МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В СТАМБУЛЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ПОЙТИ? ISTANBUL VLOG

Самое сердце города – день первый

Смольная набережная, на которой и возвышается ансамбль Смольного монастыря, Смольный собор, Невский проспект с его шикарными отелями, Дворцовая площадь, Зимний дворец, штаб Гвардейского корпуса, здание Адмиралтейства, Александровский сад, первый памятник в России Медный всадник, Исаакиевская площадь и собор на ней, Васильевский остров – может, вам это покажется удивительным, но посетить все эти места за один день вполне реально. Ищите квартиры посуточно санкт петербурга недорого, продумывайте удобную форму одежды и питание – и вперед, за новыми впечатлениями! Первого дня трехдневного маршрута.


Санкт Петербург с высоты птичьего полета

День два, или квартира посуточно в Питере на Дворцовке

Где вы планируете останавливаться? Если вашим выбором станет квартира в санкт петербурге на сутки на Дворцовой площади, то... вы сможете наслаждаться прекрасными видами из окон и, конечно, никуда не ехать, чтобы начать осмотр достопримечательностей в день номер два. Эрмитаж, Зимний Дворец, Стрелка Васильевского острова, Заячий остров, Петропавловский собор и крепость – все объекты поразят вас своим величием, роскошью, богатством исторического наследия.

День третий – выбор за вами

В рамках программы минимум мы рекомендуем вам на третий день посетить Петергоф или Царское село. Что выбрать – решать только вам. В обоих случаях городу есть, что вам показать!

Квартира или комната посуточно в Санкт Петербурге – идеальное решение для туристов

Едете в Питер и думаете, где остановиться? Родственники есть в царской столице не у всех, а гостиницы стоят недешево, поэтому отправляясь в санкт петербург снять квартиру посуточно удобнее и выгоднее всего. Большое количество актуальных предложений вы всегда можете найти на портале Pogostim.com.

rss