Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Управление недвижимостью

Опубликовано: 06.09.2018

видео Управление недвижимостью

Профессия Управляющий - Управление объектами недвижимости

Управление объектами недвижимости относится непременно к сфере услуг. Будь то обычное использование здания или же бизнес. Каким бы ни был объект недвижимости, он существует определённое время. За это время он реконструируется, модернизируется и ликвидируется.



 

В последнее время наблюдается тенденция развития оборота на рынке жилья. Это обусловлено увеличением дохода граждан параллельно развитию промышленности города, выхода заводов на мировые рынки(увеличением экспорта их продукции).

 

Один из недостатков рынка недвижимости - плохая прогнозированность рынка на несколько лет вперед. Прогнозу поддаются только лишь основные тенденции его развития.


1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью, №1

В практике управления недвижимостью подразделяется несколько пунктов. Это службы, занимающиеся уборкой, ремонтом и т.п. А так же, есть компании, управляющие недвижимостью, как бизнесом, который приносит доход.

 

Управление недвижимостью очень кропотливый труд, в него входит: создание имиджа объекта управления, пиар, юридическое и финансовое сопровождение, работа с клиентами, обеспечение безопасности, страхование, подбор субподрядчиков, ремонтные работы, управление зданием, планирование расходов.


Управление недвижимостью – Почему доходный дом отдают в управление

rss