Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Удивительные, нестандартные, красивые и удивительные подарки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Удивительные, нестандартные, красивые и удивительные подарки

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ СЕМЬИ В МИРЕ

Подарок – это не просто что-то принудительное, что вы обязательно должны «вымучивать» из себя перед очередным праздником. Это то, чем надо удивлять, шокировать (в хорошем смысле), радовать. Ведь что может быть лучше, чем приятный презент, который по-настоящему заставляет восхититься? Есть подарки просто приятные, а есть удивительные подарки, красивые подарки, нестандартные подарки – какой эпитет ни примени, ясно одно – эти подарки и правда уникальные. Но вот только чтобы их придумать необходимо приложить немало творчества, необходимо проявить настоящую креативность. Что же, это может быть непросто, но для этого и существует данный материал – чтобы натолкнуть вас на мысль, какой особенный подарок подарить особенному человеку.



Индивидуально

Начать стоит с персонализированных презентов, тех, которых попросту нет больше ну вообще ни у кого – настоящая штучная работа. И тут вариантов больше, чем в принципе можно представить.

Не забудьте, что некоторые нестандартные подарки такого типа требуют определённой подготовительной работы – например, может потребоваться собрать побольше фотографий данного человека.


5 Крутых Подарков Своими Руками!

Фотомозаика. Такие особые подарки делаются интересным образом – берётся внушительное количество фото одариваемого или одариваемой, после чего из них составляется огромная мозаика, где из огромного количества маленьких фото делается одно большое. Результат по-хорошему впечатляет, особенно когда масштабы по-настоящему большие. Трёхмерный портрет. Технологии сейчас дошли до того, что портрет можно сделать не только лишь двухмерным, но и трёхмерным, в виде настоящей статуэтки. Всё делается очень просто – берутся фотографии, после чего делается трёхмерная модель, она печатается, ну а на выходе мы имеем вот такие особые подарки. Голливудская звезда. Очень часто можно заказать стилизацию под звезду с Аллеи Славы. Альтернативой, которая, в принципе, ничем не хуже, может служить именная статуэтка Оскар, где гравировкой будет указано имя не какой-нибудь кинозвезды, а одариваемого или одариваемой.


Удиви друзей! 5 волшебных открыток-антистресс / Магические открытки 🐞 Afinka

Своими руками

Иногда красивые подарки и/или необычные подарки, которые немало удивят человека, можно попросту сделать своими руками. Тогда это и вовсе двойной заряд приятных эмоций. Мало того, что вы готовите уникальные презенты, так они ещё и не просто куплены – вы честно потратили на них своё время.

Но в таком случае недостаточно просто удивлять. Необходимо делать это по-настоящему качественно – чтобы подарок был не только не менее приятный, нежели магазинный, но и ничуть не менее качественный.

Картина. Если вы умеете хорошо рисовать – то что же вы думаете? Отличнейший вариант уже найден. Картины – всегда особые подарки. Если же вы не можете рисовать, то всегда можно сделать достаточно оригинальное панно или остроумный коллаж. Торт. А вот это всегда радует, всегда дарит огромный заряд позитивных эмоций. Вы можете удивить одариваемого или одариваемую необычным рисунком – или и вовсе спрятать ещё один подарок внутри лакомства. Шкатулка. Удивительно будет сделать шкатулку из чего-то, что не является, как правило, для неё материалом. Обычно делают это из зерен кофе – берётся деревянная основа и красиво оклеивается этими зёрнами. Нестандартный букет. Букеты обычно бывают из цветов. Но это не особые подарки – скорее красивые подарки. Уникальные букеты делают из чего-то необычного. Хороший вариант – конфеты, ну а если дата особо крупная, то тут и денежный букет подойдёт. Главное – красиво его украсить.

Интерьер

Также очень хороши удивительные подарки, которые позволяют украсить интерьер – сделать его ярче, интереснее. Тогда одариваемый не просто единожды восхитится тем, что ему вручили, а будет то делать на регулярной основе, просто проходя мимо того конкретного места, где этот презент физически находится. Тут также вариантов может быть несколько.

Необычные часы. Например, это могут быть часы, сделанные из, как пример, старой виниловой пластинки. А могут быть такие уникальные забавнейшие часы, что не показывают время, точнее показывают, но вместо циферблата имеют надпись наподобие «Всё равно» или что-либо в этом роде. Карта. Не просто карта, а карта, которая мотивирует к путешествиям, где можно стирать места, где человек побывал. Иногда её в шутку называют картой по захвату мира. Почему бы и нет? Достаточно особенный подарок.

Прочее

Наконец, может быть особенный подарок, который, ко всему прочему, не подходит ни под одну из категорий, которые представлены выше. Такие особые подарки, буквально парочку из них, мы рассмотрим отдельно.

Флеш-моб. По-настоящему интересный вариант. Зачем удивлять человека каким-то физическим подарком, когда перфоманс будет ничуть не хуже? Подготовьте танец, сценку, необычные действия – да и народа побольше подговорите. Это и правда будет интересно. Полёт на параплане. Ещё одна вещь из более нематериальной категории. Зато представляете, сколько будет новых эмоций? Вот как это красиво может быть:
rss