Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Участки в поселке Окский лес

Опубликовано: 29.08.2018

видео Участки в поселке Окский лес

Смотровая площадка в поселке Окский.

Если Вам надоели шумные соседи, бесконечные проблемы с тем, что Вас кто-то затопил и вообще, Вам надоело думать о том, где собраться с друзьями в выходные на пикник — обратите свое внимание на участки по симферопольскому шоссе для строительства домов в посёлке «Окский лес». Для выбора представлены 104 участка различной площади. Участки оборудованы газом, а это означает, что в Вашем доме будет всегда тепло и не нужно будет думать об установке громоздкого твердотопливного оборудования, а также участки с подведенным газом всегда в цене.



Коттеджный  поселок «Окский лес» находится в 100 километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе. Ко всем участкам уже подведено электричество, а это существенно облегчает процесс возведения дома. Вся территория поселка огорожена и имеет охрану, что является также несомненным плюсом, так как не нужно будет беспокоиться о сохранности своего имущества находящегося на участке, как на стадии строительства, так и в дальнейшем, уже в построенном доме.


Поселок Окский Лес на Оке Участки без подряда по Симферопольскому шоссе

На территории поселка администрацией было возведено специальное здание, которое предназначено для комфортного обсуждения всех вопросов касающихся благоустройства территории и иных вопросов, решение которых требует коллегиального решения от всех жильцов поселка. Стоимость участков начинается всего от 25000 рублей за сотку.


Участки на берегу р. Ока

rss