Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры на Новый год 2018, цены. Отдых на новый год 2018, Новогодние туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Новый год 2018, цены. Отдых на новый год 2018, Новогодние туры

ЕГИПЕТ 2018 - БЕЗ ВИЗЫ! ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ! Лучший отдых в Египте! Горящий тур

Выгодные цены на новогодние туры 2019 из всех городов

Новый год - время подарков, волшебства, сказочных карнавальных костюмов, долгожданных зимних каникул и...путешествий. Конечно, провести время можно дома за просмотром новогодних концертов или же принимая друзей за праздничным столом. Можно поехать в деревню к бабушке и наслаждаться зимним лесом, катаясь на санках. А можно отправиться туда, где праздники пройдут в прекрасной и необычной обстановке и запомнятся на долгое время. Например, вы можете посетить Великий Устюг - родину Деда мороза, а можете отдохнуть на берегу теплого моря в Таиланде или Индии.


КУДА ПОЕХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2018 НЕДОРОГО ?

Где отдохнуть в Новый год 2019?

  Таиланд        Вьетнам      Китай

  ОАЭ             Шри-Ланка   Чехия

  Индонезия   Индия            Россия

Можете всей семьей покататься на лыжах в Красной Поляне или же вкусить все прелести "All inclusive" в шикарных отелях Доминиканы. А ещё вы можете порадовать себя новейшими чудесами Света в ОАЭ: самая большая рождественская ель или крытый горнолыжный центр. Любое приключение станет интересным, если проводить его всей семьей в атмосфере любви и новизны. Кстати, а вы не забыли про подарки любимым? Может быть, стоить подарить путешествие на остров любви - Бали, где храмов и обезьян примерно одинаковое количество, а океанские волны вдохновляют на подвиги и немного на серфинг? Или же замахнуться на дальние дали - Мексику с текилой и свободную Кубу? Новый год вот уже столько лет был снежным, с ледовым городком и морозом? Не бойтесь поменять всё это на белоснежные пляжи, песок, морской бриз и ощущение легкости. Позвольте себе встретить Новый год необычно и тогда ваша новая жизнь, наверняка, наполнится сюрпризами и приятностями!

Что такое новогодние туры?

Порадуйте себя и своих близких, купите новогодний тур и встречей праздник на вашем любимом курорте или открывайте новые уголки этого удивительного мира. Сбежать от зимы в новогодние каникулы, что может быть приятнее.

Не бойтесь пропустить праздник, в большинстве отелей организуются торжественные вечера в канун нового года и рождества, наши менеджеры помогут подобрать отель с наличием такого праздничного ужина.

Если вам хочется романтики, возьмите из дома гирлянду или мишуру и нарядите пальму напротив своего бунгало, устройте пикник под новогодней пальмой под звук плескающихся волн. Конечно, если вы в Мексике, стоит аккуратно украсить кактус. Какое зеленое дерево украшать этой зимой выбираете только вы! Главное, что ваш хоровод вокруг елки может направиться прямо в море!

Новый год и рождество в Европе, что может быть красивее. Покупая новогодний тур в европейскую столицу, вы покупаете билет в сказку.

Говорят "как новый год встретишь, так его и проведешь" встречайте новый год в путешествии и 2019 год станет ля вас годом открытий и покорений новых вершин.

Купить новогодний тур вы можете в любом из офисов турфирмы, специалисты подберут тур, учитывая все ваши пожелания. Просто отправьте заявку, мы уже ждем.

Перейти на главную страницу сайта

Поиск туров на Новый год 2019

rss