Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Халкидики из Москвы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Халкидики из Москвы

Тур Греция Халкидики 2017 1

Сюда приезжают туристы с разных уголков мира, чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, поплескаться в море, понежиться на пляжах, посетить местные исторические, культурные и архитектурные достопримечательности, известные не только в Греции, но и далеко за ее пределами. Полуостров сверху напоминает трезубец Посейдона. Его территория омывается водами Эгейского моря.



Греция полна легенд и рассказов, и Халкидики здесь не исключение. Так, бытует мнение, что на территории полуострова когда-то проходили сражения богов и титанов за землю. Боги не имели достаточно силы, чтобы преодолеть косматых чудовищ, и только Геракл смог с ними справиться.

На сегодняшний день Халкидики – один из самых развитых курортов Греции. Сюда приезжают туристы, жаждущие спокойного комфортного отдыха на чистом побережье теплого моря. Местные достопримечательности не оставят никого равнодушным. Здесь есть множество памятников древней античной культуры, привлекательные пейзажи, горные массивы, развитая инфраструктура. Халкидики – отличное место для семейного отдыха.


Тур в Греция, Халкидики из Москвы от 80 000р.

rss