Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Требования транспортной компании "Деловые линии"

Опубликовано: 01.09.2018

видео Требования транспортной компании

ТРАНСПОРТНЫЕ САЙТЫ И РАБОТА С НИМИ

        Добрый день! 



        К уже существующим правилам по межтерминальным перевозкам  ООО "Деловые линии" добавлены новые требования .

        С 20 июля 2016 года в связи с изменениями в законодательство РФ («пакет И. Яровой») вступили в силу новые требования к оказанию транспортно-экспедиционных услуг. 


СДЭК просит паспортные данные. Мошенники!? Безопасно ли это?

        В соответствии с данными требованиями с 17 августа 2016 года вносятся изменения в порядок приема груза для его последующей перевозки:

        Прием груза будет осуществляться по факту представления:

                1. Документов, удостоверяющих личность, а при передаче груза от другого лица (юридического, физического) также доверенности.

        Доверенность должна быть предъявлена в оригинале или надлежаще заверенной копии. Форма доверенности .

                2. Документов на груз, содержащих его наименование, характер, свойства (например, товарная накладная, накладная на внутреннее перемещение, универсальный передаточный документ, счет-фактура, упаковочный лист, отгрузочная спецификация, сертификат, свидетельство и т.д.). При отсутствии таких документов, либо невозможности передать их компании «Деловые Линии», вы можете составить опись отправки. Стандартная форма описи , также бланки доступны на терминале.

       

        Процедура получения груза остается прежней.

        Также напоминаем, что согласно требованиям "Деловых линий" при сдаче груза отправитель обязан указать не только свои данные,  но паспортные и данные получателя . Поэтому, для более оперативной отправки Вашего заказа, рекомендуем прикрепить в своем личном кабинете на сайте "Делёнка" электронные копии Вашего паспорта*.

        За более подробной информацией Вы можете обратиться к своему менеджеру, по телефону 8-800-100-8000 или к онлайн-консультанту на сайте " Деловые линии ".

         *Информация, указанная Вами в Личном кабинете, строго конфиденциальна, используется только в рамках взаимодействия Продаца и Покупателя.

rss